24 сентября 2022 года, суббота, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Чанчунь», вместимость: 38500 зрителей.
Главный судья: Лю Вэй (Шэньян, Китай)
Чанчунь Ятай
Ухань Янцзы Ривер
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Эрик
Ляо Чэнцзянь
59'
Жуниор Неграо
Стартовые составы
23врУ Якэ
19зщЛяо Чэнцзянь
6зщХэ Гуань
4зщЖорес Окоре
16зщЧжэн Чжиюнь
31пзЖао Вэйхуэй
20пзЧжан Юйфэн
10пзСержиньо
29нпТань Лун
11нпЭрик
9нпЖуниор Неграо
22врЧжан Чжэньцян
15зщМин Тянь
3зщХань Сюйань
2зщЛи Пэн
6зщЛи Чао
28зщСюй Дун
11пзХу Жэньтянь
18пзНе Аошуан
20пзЛи Хан
17пзЧжан Хуацзюнь
10нп Фелицио Браун Форбс
Запасные игроки
24зщЯнь Чжиюй
15пзDilyimit Tudi
8пзВан Цзиньсянь
1врЛю Вэйго
34зщHe Yiran
25зщВан Хуапэн
37пзHuang Yijin
32пзЛи Гуанвэнь
27пзЧжан Ли
18пзМемет-Раим Мемет-Али
13нпЧэн Чанчэн
32зщЧэнь Юйхао
39зщНихмат Нихат
26пзЛю Юнь
7пзЛо И
23врГао Сян
12зщЛю Шанкунь
36зщXuheng Huang
21нпВан Цзинбинь
29нпВэнь Да
События матча
39'
Эрик
Ляо Чэнцзянь
46'
Ху Жэньтянь
46'
Чэнь Юйхао
50'
Чжан Юйфэн
59'
Жуниор Неграо
61'
Ли Пэн
63'
Чжэн Чжиюнь
63'
Чжан Юйфэн
63'
Янь Чжиюй
63'
Dilyimit Tudi
76'
Ли Хан
76'
Нихмат Нихат
77'
Чжан Хуацзюнь
77'
Лю Юнь
78'
Тань Лун
78'
Ван Цзиньсянь
80'
Мин Тянь
80'
Ло И
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 18 15 2 1 57-15 47
2 Шаньдун Тайшань 17 13 1 3 37-12 40
3 Шанхай Шэньхуа 17 9 6 2 24-15 33
4 Хэнань Суншань Лунмэнь 17 9 3 5 31-19 30
5 Мэйчжоу Хакка 18 8 6 4 28-16 30
6 Шанхай Порт 16 8 4 4 17-12 28
7 Чэнду Жунчэн 16 7 6 3 19-15 27
8 Бэйцзин Гоань 18 7 6 5 28-27 27
9 Чжэцзян 17 6 8 3 24-14 26
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 18 6 5 7 22-21 23
11 Чанчунь Ятай 16 5 7 4 27-23 22
12 Далянь Про 16 5 7 4 26-23 22
13 Шэньчжэнь 17 6 1 10 21-37 19
14 Ухань Янцзы Ривер 17 5 2 10 21-33 17
15 Цанчжоу Майти Лайонс 17 3 6 8 15-26 15
16 Гуанчжоу 18 3 2 13 11-27 11
17 Гуанчжоу Сити 17 2 0 15 10-39 6
18 Хэбей 18 1 0 17 11-55 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль