Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
9 апреля 2023 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Аякс
Фортуна
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Стивен Бергёйс
Jorge Sanchez 27'
Стивен Бергёйс
Душан Тадич 54'
Стивен Бергвейн
Душан Тадич 86'
Кеннет Тейлор
Стивен Бергёйс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Стивен Бергёйс
Jorge Sanchez 27'
Стивен Бергёйс
Душан Тадич 46'
Юри Бас
46'
Йоррел Хато
46'
Реми Вита
46'
Доган Эрдоган
46'
Химо
46'
Пол Гладон
54'
Стивен Бергвейн
Душан Тадич 63'
Огузхан Озьякуп
63'
Дерой Дуарте
64'
Тейянни Нослин
64'
Умаро Эмбало
72'
Дави Классен
72'
Флориан Гриллич
72'
Chico Conceicao
79'
Бурак Йылмаз
79'
Томас Бёйтинк
86'
Кеннет Тейлор
Стивен Бергёйс 87'
Jorge Sanchez
87'
Душан Тадич
87'
Mika Godts
87'
Youri Regeer
92'
Родриго Гут
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фейеноорд | 34 | 25 | 7 | 2 |
|
82 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Аякс | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
5 | Твенте | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
6 | Спарта | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Утрехт | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Валвейк | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
10 | Витесс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
11 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
12 | НЕК Неймеген | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
13 | Фортуна | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Волендам | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Эксельсиор | 34 | 9 | 5 | 20 |
|
32 |
16 | Эммен | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
17 | Камбюр | 34 | 5 | 4 | 25 |
|
19 |
18 | Гронинген | 34 | 4 | 6 | 24 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 12:00 | Туран |
Женис | 12:00 | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |