11 марта 2023 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фортуна Ситтард», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
Фортуна
Твенте
- Фолы
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
67'
Вацлав Черны
Рамиз Зерруки 71'
Манфред Угальде
Михел Влап 77'
Манфред Угальде
Вацлав Черны |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Арианит Ферати
40'
Тейянни Нослин
46'
Сем Стейн
46'
Рикки ван Волфсвинкель
54'
Мес Хилгерс
61'
Арианит Ферати
61'
Пол Гладон
62'
Умаро Эмбало
62'
Реми Вита
62'
Альфонс Сампстед
62'
Джошуа Бренет
67'
Вацлав Черны
Рамиз Зерруки 71'
Манфред Угальде
Михел Влап 77'
Манфред Угальде
Вацлав Черны 81'
Мес Хилгерс
81'
Хулио Плегесуэло
82'
Джордж Кокс
82'
Тейянни Нослин
82'
Томас Бёйтинк
82'
Мике ван Бейнен
82'
Тунахан Ташчи
82'
Джанмарко Канджано
86'
Мике ван Бейнен
89'
Михел Влап
90'
Вацлав Черны
90'
Sander Sybrandy
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фейеноорд | 34 | 25 | 7 | 2 |
|
82 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Аякс | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
5 | Твенте | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
6 | Спарта | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Утрехт | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Валвейк | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
10 | Витесс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
11 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
12 | НЕК Неймеген | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
13 | Фортуна | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Волендам | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Эксельсиор | 34 | 9 | 5 | 20 |
|
32 |
16 | Эммен | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
17 | Камбюр | 34 | 5 | 4 | 25 |
|
19 |
18 | Гронинген | 34 | 4 | 6 | 24 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |