4 февраля 2023 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Эксельсиор
Валвейк
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСтейн ван Гассел
2зщСибе Хореманс
16зщСвен Ньивпорт
4зщРедуан Эль-Яакуби
28зщНатан Чу-А-Он
23пзПер Копмейнерс
8пзКензо Гаудмейн
14нп Коухаиб Дриош
10нпМаруан Азаркан
22нпЛазарос Лампру
9нп Реда Харчуч
1врЭтьен Вассен
2зщЮлиан Леливелд
23зщЖюрьен Гаари
4зщШон Адевойе
15зщЛарс Ниувпорт
5зщТьерри Лутонда
11пзИльясс Бельхассани
6пзВурнон Анита
14пзПелле Клемент
20нпМатс Сёнтьенс
7нпХулен Лобете
Запасные игроки
33пзЮлиан Бас
27нпВисенте Бесёйэн
29нпМайк ван Дёйнен
15пзНоа Науйокс
18врНорберт Алблас
12зщАртур Загре
17зщМаксим Авуджа
24зщ Натанджело Маркело
34зщСерано Сеймор
6пзЙосуа Эйгенрам
33пзЯссин Укили
29нпМихил Крамер
10нпФлориан Йозефзон
22нпСаид Бакари
19нпZakaria Bakkali
21врЖоэл Перейра
13врМарк Спенкелинк
34зщЛюк Ваутерс
12пзХанс Мёлдер
35пзКевин Фелида
26пзСеббе Аугустейнс
17нпРой Кёйперс
События матча
40'
Матс Сёнтьенс
46'
Коухаиб Дриош
46'
Лазарос Лампру
46'
Юлиан Бас
46'
Висенте Бесёйэн
68'
Реда Харчуч
68'
Майк ван Дёйнен
68'
Пелле Клемент
68'
Хулен Лобете
68'
Яссин Укили
68'
Михил Крамер
78'
Юлиан Леливелд
78'
Ильясс Бельхассани
78'
Флориан Йозефзон
78'
Саид Бакари
83'
Кензо Гаудмейн
83'
Ноа Науйокс
83'
Матс Сёнтьенс
83'
Zakaria Bakkali
90'
Этьен Вассен
команда и в н п мячи очки
1 Фейеноорд 19 12 6 1 43-16 42
2 АЗ Алкмар 20 12 5 3 41-25 41
3 ПСВ Эйндховен 19 12 2 5 47-23 38
4 Аякс 19 10 7 2 51-21 37
5 Твенте 19 10 6 3 31-12 36
6 Спарта 20 9 7 4 30-17 34
7 Утрехт 20 9 6 5 33-31 33
8 Херенвен 20 7 6 7 20-22 27
9 Валвейк 20 6 8 6 31-31 26
10 Фортуна 20 6 5 9 25-33 23
11 НЕК Неймеген 19 4 11 4 24-21 23
12 Эксельсиор 20 6 2 12 20-43 20
13 Витесс 20 4 8 8 25-37 20
14 Гоу Эхед Иглс 19 4 7 8 27-35 19
15 Волендам 20 4 5 11 23-46 17
16 Эммен 20 3 7 10 17-36 16
17 Камбюр 19 3 3 13 11-30 12
18 Гронинген 19 3 3 13 20-40 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик