26 января 2023 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Гронинген
Камбюр
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
77'
Даниел ван Кам
Стартовые составы
20врМайкл Веррипс
19зщЛиам ван Гелдерен
42зщТеймен Блокзейл
12зщРадинио Балкер
29зщМадс Сёренсен
18пзИсак Мяяття
40пз Лучано Валенте
8пзЙохан Хове
34нпРагнар Оратмангун
23нпФлориан Крюгер
9нп Рикардо Пепи
12врРобин Рейтер
5зщДоке Шмидт
15зщМарко Тол
33зщFloris Smand
16зщАлекс Бангура
6пзМес Худемакерс
21пзДаниел ван Кам
8пзЯми Якобс
10пзМитчел Паулиссен
14нпМайкл Брей
11нпСилвестер ван дер Ватер
Запасные игроки
31пзАймар Шер
22пзРамон-Паскаль Лундквист
55нпThom van Bergen
25врЯн де Бур
1врПетер Леуэнбюрг
5зщМайк те Вирик
15зщ Яхья Каллей
2зщДамил Данкерлёй
4пзЙоей Пелюпесси
39пзJorg Schreuders
10пзДалехо Ирандуст
30нпРемко Балк
28нпРоберт Ульдрикис
18зщДавид Самбисса
3зщКелвин Макинтош
4зщЛеон Бергсма
1врЖоау Виржиния
31врБретт Миннема
27зщ Секу Силла
38пзVincent Pichel
39нпМилан Смит
События матча
41'
Ями Якобс
41'
Ремко Балк
59'
Флориан Крюгер
59'
Аймар Шер
72'
Лучано Валенте
72'
Рамон-Паскаль Лундквист
72'
Митчел Паулиссен
72'
Роберт Ульдрикис
77'
Даниел ван Кам
82'
Теймен Блокзейл
82'
Thom van Bergen
85'
Майкл Брей
85'
Силвестер ван дер Ватер
85'
Давид Самбисса
85'
Келвин Макинтош
89'
Thom van Bergen
90+1'
Марко Тол
90+1'
Леон Бергсма
команда и в н п мячи очки
1 Фейеноорд 19 12 6 1 43-16 42
2 АЗ Алкмар 20 12 5 3 41-25 41
3 ПСВ Эйндховен 19 12 2 5 47-23 38
4 Аякс 19 10 7 2 51-21 37
5 Твенте 19 10 6 3 31-12 36
6 Спарта 20 9 7 4 30-17 34
7 Утрехт 20 9 6 5 33-31 33
8 Херенвен 20 7 6 7 20-22 27
9 Валвейк 20 6 8 6 31-31 26
10 Фортуна 20 6 5 9 25-33 23
11 НЕК Неймеген 19 4 11 4 24-21 23
12 Эксельсиор 20 6 2 12 20-43 20
13 Витесс 20 4 8 8 25-37 20
14 Гоу Эхед Иглс 19 4 7 8 27-35 19
15 Волендам 20 4 5 11 23-46 17
16 Эммен 20 3 7 10 17-36 16
17 Камбюр 19 3 3 13 11-30 12
18 Гронинген 19 3 3 13 20-40 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:012 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:127 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:054 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик