1 октября 2022 года, суббота, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:4
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Гронинген
АЗ Алкмар
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Дани де Вит
19'
Йеспер Карлссон
Тейьяни Рейндерс
42'
Рикардо Пепи
Нерайсо Касанвирьо
62'
Милош Керкез
Тейьяни Рейндерс
85'
Майкель Лахдо
Пер Копмейнерс
Стартовые составы
20врМайкл Веррипс
19зщЛиам ван Гелдерен
21зщНерайсо Касанвирьо
12зщРадинио Балкер
18пзИсак Мяяття
7пзТомаш Суслов
4пзЙоей Пелюпесси
6пзЛарос Дуарте
34нпРагнар Оратмангун
9нп Рикардо Пепи
23нпФлориан Крюгер
12врХоби Верхюлст
3зщПантелис Хацидиакос
31зщСэм Бёкема
22зщМаксим Деккер
5зщ Милош Керкез
2зщЮкинари Сугавара
6пзТейьяни Рейндерс
10пзДани де Вит
8пзЙорди Класи
11нпЙеспер Карлссон
19нпМирон ван Бредероде
Запасные игроки
2зщДамил Данкерлёй
27нпСириль Нгонж
22пзРамон-Паскаль Лундквист
24зщНорден Мусампа
1врПетер Леуэнбюрг
25врЯн де Бур
3зщМарин Шверко
5зщМайк те Вирик
14пз Эммануэль Матута
40пз Лучано Валенте
55нпThom van Bergen
25пзРихедли Базур
23нпМайкель Лахдо
27зщЗиньо Ванхёсден
1врПетер Виндаль-Йенсен
13врСем Вестервелд
14пзПер Копмейнерс
28пзЗико Бюрместер
32пзФедде де Йонг
17нпЮсуф Бараси
39нпИман Гриффит
События матча
3'
Дани де Вит
12'
Лиам ван Гелдерен
12'
Дамил Данкерлёй
19'
Йеспер Карлссон
Тейьяни Рейндерс
38'
Дани де Вит
38'
Рихедли Базур
42'
Рикардо Пепи
Нерайсо Касанвирьо
46'
Йеспер Карлссон
46'
Майкель Лахдо
62'
Милош Керкез
Тейьяни Рейндерс
63'
Рагнар Оратмангун
63'
Сириль Нгонж
80'
Йоей Пелюпесси
81'
Рикардо Пепи
81'
Рамон-Паскаль Лундквист
82'
Ларос Дуарте
82'
Норден Мусампа
84'
Милош Керкез
85'
Майкель Лахдо
Пер Копмейнерс
89'
Милош Керкез
89'
Зиньо Ванхёсден
команда и в н п мячи очки
1 АЗ Алкмар 8 6 2 0 17-6 20
2 Аякс 8 6 1 1 23-6 19
3 ПСВ Эйндховен 8 6 0 2 28-13 18
4 Фейеноорд 8 5 2 1 21-10 17
5 Твенте 8 5 1 2 15-5 16
6 Херенвен 8 3 4 1 8-7 13
7 Утрехт 8 3 3 2 10-10 12
8 Спарта 8 3 2 3 11-10 11
9 Валвейк 8 2 4 2 17-12 10
10 Эксельсиор 8 3 0 5 10-19 9
11 НЕК Неймеген 8 1 6 1 8-6 9
12 Гронинген 8 2 2 4 8-16 8
13 Гоу Эхед Иглс 8 2 1 5 11-16 7
14 Камбюр 8 2 1 5 8-14 7
15 Фортуна 8 2 1 5 11-17 7
16 Витесс 8 1 2 5 7-19 5
17 Эммен 8 1 2 5 6-18 5
18 Волендам 8 1 2 5 8-23 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс