18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
АЗ Алкмар
Аякс
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Мохаммед Кудус
Кеннет Тейлор
40'
Мес де Вит
50'
Йенс Одгор
Пантелис Хацидиакос
Стартовые составы
12врХоби Верхюлст
3зщПантелис Хацидиакос
31зщСэм Бёкема
4зщ Бруно Мартинс Инди
5зщ Милош Керкез
2зщЮкинари Сугавара
34зщМес де Вит
6пзТейьяни Рейндерс
8пзЙорди Класи
10пзДани де Вит
7нпЙенс Одгор
22врРемко Пасвер
15зщДевин Ренс
2зщ Юрриен Тимбер
3зщКэлвин Бейсси
17зщДейли Блинд
4пзЭдсон Альварес
8пзКеннет Тейлор
23пзСтивен Бергёйс
20пзМохаммед Кудус
10нпДушан Тадич
7нпСтивен Бергвейн
Запасные игроки
22зщМаксим Деккер
25пзРихедли Базур
23нпМайкель Лахдо
1врПетер Виндаль-Йенсен
13врСем Вестервелд
27зщЗиньо Ванхёсден
14пзПер Копмейнерс
28пзЗико Бюрместер
32пзФедде де Йонг
17нпЮсуф Бараси
19нпМирон ван Бредероде
39нпИман Гриффит
6пзДави Классен
9нпБрайан Бробби
18нпЛоренцо Лукка
11пзЛукас Окампос
1врМартен Стекеленбург
16врДжей Гортер
25зщЮри Бас
5зщОуэн Вейндал
13зщАхметджан Каплан
29зщЛисандро Магальян
26пзЮри Регер
28пзКиян Фитц-Джим
События матча
12'
Мохаммед Кудус
Кеннет Тейлор
26'
Кеннет Тейлор
40'
Мес де Вит
42'
Милош Керкез
45+1'
Бруно Мартинс Инди
45+1'
Максим Деккер
46'
Кеннет Тейлор
46'
Дави Классен
48'
Йенс Одгор
50'
Йенс Одгор
Пантелис Хацидиакос
63'
Девин Ренс
63'
Брайан Бробби
77'
Эдсон Альварес
81'
Мохаммед Кудус
81'
Лоренцо Лукка
82'
Стивен Бергвейн
82'
Лукас Окампос
85'
Мес де Вит
85'
Йенс Одгор
85'
Рихедли Базур
85'
Майкель Лахдо
87'
Тейьяни Рейндерс
команда и в н п мячи очки
1 АЗ Алкмар 8 6 2 0 17-6 20
2 Аякс 8 6 1 1 23-6 19
3 ПСВ Эйндховен 8 6 0 2 28-13 18
4 Фейеноорд 8 5 2 1 21-10 17
5 Твенте 8 5 1 2 15-5 16
6 Херенвен 8 3 4 1 8-7 13
7 Утрехт 8 3 3 2 10-10 12
8 Спарта 8 3 2 3 11-10 11
9 Валвейк 8 2 4 2 17-12 10
10 Эксельсиор 8 3 0 5 10-19 9
11 НЕК Неймеген 8 1 6 1 8-6 9
12 Гронинген 8 2 2 4 8-16 8
13 Гоу Эхед Иглс 8 2 1 5 11-16 7
14 Камбюр 8 2 1 5 8-14 7
15 Фортуна 8 2 1 5 11-17 7
16 Витесс 8 1 2 5 7-19 5
17 Эммен 8 1 2 5 6-18 5
18 Волендам 8 1 2 5 8-23 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс