18 сентября 2022 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
ПСВ Эйндховен
Фейеноорд
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Уссама Идрисси
Алиреза Джаханбакш 16'
Джеррэд Брэнтуэйт
Коди Гакпо 25'
Коди Гакпо
Ксави Симонс 42'
Данило
47'
Гус Тиль
Коди Гакпо 73'
Оркун Кёкчю
Маркос Лопес 83'
Армандо Обиспо
Коди Гакпо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Уссама Идрисси
Алиреза Джаханбакш 16'
Джеррэд Брэнтуэйт
Коди Гакпо 25'
Коди Гакпо
Ксави Симонс 42'
Данило
47'
Гус Тиль
Коди Гакпо 56'
Алиреза Джаханбакш
56'
Уссама Идрисси
56'
Данило
56'
Патрик Волемарк
56'
Игор Пайшао
56'
Сантьяго Хименес
62'
Гус Тиль
71'
Явайро Дилросун
71'
Себастьян Шиманьски
73'
Оркун Кёкчю
Маркос Лопес 74'
Гус Тиль
74'
Ксави Симонс
74'
Эрик Гутьеррес
74'
Жоан Бакайоко
78'
Оркун Кёкчю
83'
Армандо Обиспо
Коди Гакпо 85'
Маркос Лопес
85'
Эсекьель Бульяуде
86'
Армандо Обиспо
86'
Андре Рамальо
90+3'
Йоей Верман
90+3'
Филипп Мвене
94'
Жоан Бакайоко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фейеноорд | 34 | 25 | 7 | 2 |
|
82 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Аякс | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
5 | Твенте | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
6 | Спарта | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Утрехт | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Валвейк | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
10 | Витесс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
11 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
12 | НЕК Неймеген | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
13 | Фортуна | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Волендам | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Эксельсиор | 34 | 9 | 5 | 20 |
|
32 |
16 | Эммен | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
17 | Камбюр | 34 | 5 | 4 | 25 |
|
19 |
18 | Гронинген | 34 | 4 | 6 | 24 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 9 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |