16 сентября 2022 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Утрехт
НЕК Неймеген
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
5зщХидде тер Авест
2зщМарк ван дер Марель
27зщМодибо Саньян
15зщДжевенсио ван дер Кюст
18пзЙенс Торнстра
6пзДжан Боздоган
26пзОтман Бауссайд
29нпМусса Силла
28нпБас Дост
9нпАнастасиос Дувикас
22врЯспер Силлессен
28зщБарт ван Рой
4зщИван Маркес
24зщКалвин Вердонк
16зщСуфьян Эль-Каруани
71пзДирк Пропер
10пзМиккель Дуэлунн
20пзЛассе Шоне
7нпЭлаис Тавшан
19нп Ландри Димата
11нп Магнус Маттссон
Запасные игроки
21зщДьянго Вормердам
22пзСандер ван де Стрек
7нпДайшон Редан
17зщСеан Клайбер
8пзЛюк Брауэрс
16врФабиан де Кейзер
32врКелвин Ратси
24зщНик Виргевер
25зщРубен Клюйверт
10пзТейлор Бут
30нпНаоки Маэда
14нпАмин Юнес
34зщТерри Санниз
8пзАндри-Фаннар Бальдюрссон
9нпПедру Маркеш
21нп Ибраим Сиссоко
31врРобин Руфс
1врМаттейс Брандерхорст
2зщИлиас Бронкхорст
32пзНильс Россен
События матча
40'
Джевенсио ван дер Кюст
46'
Джевенсио ван дер Кюст
46'
Дьянго Вормердам
64'
Мусса Силла
64'
Анастасиос Дувикас
64'
Сандер ван де Стрек
64'
Дайшон Редан
71'
Джан Боздоган
73'
Хидде тер Авест
73'
Сеан Клайбер
75'
Лассе Шоне
76'
Магнус Маттссон
76'
Терри Санниз
82'
Дирк Пропер
82'
Андри-Фаннар Бальдюрссон
86'
Элаис Тавшан
86'
Ландри Димата
86'
Педру Маркеш
86'
Ибраим Сиссоко
89'
Джан Боздоган
89'
Люк Брауэрс
90'
Отман Бауссайд
команда и в н п мячи очки
1 АЗ Алкмар 8 6 2 0 17-6 20
2 Аякс 8 6 1 1 23-6 19
3 ПСВ Эйндховен 8 6 0 2 28-13 18
4 Фейеноорд 8 5 2 1 21-10 17
5 Твенте 8 5 1 2 15-5 16
6 Херенвен 8 3 4 1 8-7 13
7 Утрехт 8 3 3 2 10-10 12
8 Спарта 8 3 2 3 11-10 11
9 Валвейк 8 2 4 2 17-12 10
10 Эксельсиор 8 3 0 5 10-19 9
11 НЕК Неймеген 8 1 6 1 8-6 9
12 Гронинген 8 2 2 4 8-16 8
13 Гоу Эхед Иглс 8 2 1 5 11-16 7
14 Камбюр 8 2 1 5 8-14 7
15 Фортуна 8 2 1 5 11-17 7
16 Витесс 8 1 2 5 7-19 5
17 Эммен 8 1 2 5 6-18 5
18 Волендам 8 1 2 5 8-23 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс