29 января 2023 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Брюгге
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Ноа Ланг
Ханс Ванакен
32'
Алиун Ндур
51'
Ханс Ванакен
Бьорн Мейер
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
14зщ Алессандро Чиранни
4зщТимоти Дерейк
3зщБорха Лопес
12зщКристиан Брюлс
6пз Абдулайе Сиссако
26пзНоватус Мироши
20пзНиколас Ромменс
11нпАлиун Ндур
7нпАлиу Фадера
9нпЙелле Воссен
22врСимон Миньоле
77зщ Клинтон Мата
28зщАнга Дедрик Боята
6зщ Денис Одои
14зщБьорн Мейер
15пзРафаэль Оньедика
27пзКаспер Нильсен
20пзХанс Ванакен
7нпАндреас Сков Ольсен
10нп Ноа Ланг
9нпФерран Жутгла
Запасные игроки
5зщАлександр Драмбаев
27нпЧинонсо Оффор Ннамди
23пзДаниэль Рамирес
38врЛуи Бостен
46зщШейк Тьям
22пзБент Сёрмо
16пзКевор Палуметс
70нпРоман Яремчук
44зщБрандон Мехеле
94зщЛубаде Силла
26пзМатс Ритс
19пзКамаль Сова
21врДжозеф Барсик
32нп Антонио Нуса
События матча
7'
Ноа Ланг
Ханс Ванакен
17'
Ферран Жутгла
17'
Роман Яремчук
20'
Анга Дедрик Боята
32'
Алиун Ндур
51'
Ханс Ванакен
Бьорн Мейер
60'
Клинтон Мата
60'
Брандон Мехеле
65'
Ханс Ванакен
66'
Тимоти Дерейк
66'
Александр Драмбаев
75'
Йелле Воссен
75'
Чинонсо Оффор Ннамди
75'
Анга Дедрик Боята
75'
Каспер Нильсен
75'
Лубаде Силла
75'
Матс Ритс
76'
Николас Ромменс
76'
Даниэль Рамирес
78'
Роман Яремчук
78'
Камаль Сова
80'
Борха Лопес
82'
Брандон Мехеле
85'
Борха Лопес
91'
Камаль Сова
94'
Алиу Фадера
команда и в н п мячи очки
1 Генк 23 19 2 2 57-20 59
2 Юнион 23 16 4 3 46-24 52
3 Антверпен 23 14 4 5 42-23 46
4 Брюгге 23 11 7 5 42-29 40
5 Гент 23 11 5 7 39-24 38
6 Стандард 24 11 5 8 36-31 38
7 Вестерло 24 10 5 9 45-40 35
8 Сент-Трюйден 24 9 8 7 25-25 35
9 Серкль Брюгге 24 9 7 8 33-33 34
10 Андерлехт 24 9 4 11 34-30 31
11 Ауд-Хеверле Лёвен 24 8 7 9 38-36 31
12 Мехелен 22 7 4 11 30-40 25
13 Шарлеруа 21 7 3 11 25-34 24
14 Эйпен 23 6 4 13 29-45 22
15 Кортрейк 24 6 4 14 26-45 22
16 Зюлте-Варегем 23 5 5 13 30-48 20
17 Серен 24 5 3 16 23-45 18
18 Остенде 24 5 3 16 25-53 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик