27 ноября 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
Краснодар-2
КАМАЗ
  • Предупреждения
События матча
13'
Никита Кирсанов
17'
Руслан Апеков
64'
Александр Гаглоев
86'
Рустам Халназаров
Стартовые составы
73врМихаил Штепа
28зщГригорий Жилкин
33зщГеоргий Арутюнян
22зщСтанислав Пузанов
41зщМихаил Сухорученко
23пзВячеслав Якимов
57пзНикита Плотников
26пзДмитрий Кратков
69нпИраклий Манелов
67нпМаксим Кутовой
92нпРуслан Апеков
71врАлексей Мамин
20зщАнтон Полюткин
65зщНиколай Толстопятов
4зщАртём Абрамов
77пзВалентин Пальцев
97пзДамир Таликин
42пзЮрий Кириллов
18пзНикита Кирсанов
8пзСергей Серченков
11пзАлександр Гаглоев
10нпДаниил Шамкин
Запасные игроки
70нпВладислав Самко
94пзДмитрий Кучугура
61пзИфеани Дэвид Ндука
72нпРустам Халназаров
38пзДавид Кокоев
35врРоман Сафронов
55зщБогдан Логачёв
42зщДанила Гайворонский
43зщДмитрий Иванов
87нпИслам-Бек Губжоков
36нпМихаил Берснев
29пзИльнур Бадртдинов
3зщАлександр Куликов
88нпЗахар Тарасенко
87пзАртём Исик
17нпИлья Голятов
1врАлексей Смирнов
26зщДинар Шайхутдинов
90пзНикита Маляров
События матча
13'
Никита Кирсанов
16'
Валентин Пальцев
16'
Ильнур Бадртдинов
17'
Руслан Апеков
23'
Антон Полюткин
26'
Юрий Кириллов
43'
Михаил Сухорученко
46'
Максим Кутовой
46'
Владислав Самко
64'
Александр Гаглоев
64'
Михаил Штепа
71'
Вячеслав Якимов
71'
Никита Плотников
71'
Руслан Апеков
71'
Дмитрий Кучугура
71'
Ифеани Дэвид Ндука
71'
Рустам Халназаров
74'
Сергей Серченков
74'
Ильнур Бадртдинов
74'
Александр Куликов
74'
Захар Тарасенко
80'
Юрий Кириллов
80'
Даниил Шамкин
80'
Артём Исик
80'
Илья Голятов
86'
Станислав Пузанов
86'
Давид Кокоев
86'
Рустам Халназаров
87'
Ифеани Дэвид Ндука
команда и в н п мячи очки
1 Балтика 20 11 8 1 38-21 41
2 Алания 20 11 5 4 37-23 38
3 Рубин 20 10 7 3 35-22 37
4 Енисей 20 9 7 4 28-21 34
5 СКА-Хабаровск 20 9 6 5 38-23 33
6 Арсенал 20 9 5 6 28-25 32
7 КАМАЗ 20 8 7 5 27-21 31
8 Волгарь 20 8 6 6 22-19 30
9 Шинник 20 8 4 8 21-21 28
10 Нефтехимик 20 7 6 7 18-16 27
11 Динамо Мх 20 6 8 6 15-16 26
12 Родина 20 5 7 8 19-25 22
13 Акрон 20 4 10 6 19-25 22
14 Велес 20 6 2 12 16-31 20
15 Кубань 20 5 4 11 18-22 19
16 Уфа 20 4 6 10 16-28 18
17 Волга Ул 20 3 6 11 15-29 15
18 Краснодар-2 20 3 4 13 15-37 13