27 ноября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Рубин
Нефтехимик
- Предупреждения
События матча | |||||||
31'
Алан Дзагоев
60'
Константин Нижегородов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Алан Дзагоев
43'
Игорь Школик
46'
Максим Шоркин
46'
Игорь Школик
46'
Богдан Зорин
46'
Артём Котик
57'
Руслан Безруков
57'
Игорь Горбунов
60'
Константин Нижегородов
62'
Максим Барсов
62'
Мераби Уридия
63'
Давид Хубаев
63'
Роман Денисов
72'
Виталий Лисакович
73'
Алан Дзагоев
73'
Олег Иванов
75'
Максим Ширяев
78'
Джоэль Фамейе
78'
Виталий Лисакович
78'
Егор Тесленко
78'
Камиль Муллин
79'
Никита Калугин
79'
Филипп Дворецков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 28 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |