3 июля 2022 года, воскресенье, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Ухуа Хэнпи», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ван Цзин (Китай)
Мэйчжоу Хакка
Шэньчжэнь
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
49'
Чэнь Гокан
Алекса Вуканович
Стартовые составы
22врХоу Юй
20зщРаде Дугалич
6зщЛяо Цзюньцзянь
3зщЛи Цзюньфэн
15пзЧэнь Чжэчао
27пзНебойша Косович
13пзШи Лян
10пзИнь Хунбо
25пзРодриго Энрике
19пзЯн Илинь
9нпАлекса Вуканович
1врЧжан Лу
5зщЛим Че Мин
26зщЮань Миньчэн
21зщЦзян Чжипэн
30пзХуан Жуйфэн
14пзЧжан Юань II
28пзЛи Юаньи
8пз Дай Вай-Цун
38пзСунь Кэ
11нпЧжан Юань I
29нпГао Линь
Запасные игроки
37пзЧэнь Гокан
21зщВан Вэй
30зщЛи Шуай
12пзИнь Цуняо
1врМай Гаолин
23зщЦуй Вэй
33зщЛю Шэн
4зщВас Нуньес
28пзЦай Хаочан
7нпГо И
8нпЛян Сюэмин
16нпЯн Чаошэн
16пзЧжэн Далунь
13зщСюй Хаофэн
19пзСюй Юэ
24врДун Чуньюй
25зщМи Хаолунь
2зщЕлцзянь Шинар
33пзДу Юэчжэн
17пзФу Хао
20пзЛю Юэ
6пзПэй Шуай
39пзВан Юнпо
23пзУ Синъюй
События матча
46'
Ян Илинь
46'
Чэнь Гокан
49'
Чэнь Гокан
Алекса Вуканович
51'
Дай Вай-Цун
53'
Ли Цзюньфэн
53'
Ван Вэй
65'
Инь Хунбо
65'
Ли Шуай
67'
Сунь Кэ
67'
Чжэн Далунь
68'
Ван Вэй
82'
Чжан Юань I
82'
Сюй Хаофэн
83'
Родриго Энрике
83'
Инь Цуняо
85'
Ляо Цзюньцзянь
85'
Гао Линь
86'
Ли Юаньи
86'
Сюй Юэ
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 8 7 1 0 27-6 22
2 Шаньдун Тайшань 8 6 0 2 14-6 18
3 Хэнань Сонгшан Лонгмен 8 5 2 1 15-6 17
4 Шанхай Шэньхуа 8 5 2 1 14-8 17
5 Бэйцзин Гоань 8 4 3 1 14-9 15
6 Мэйчжоу Хакка 8 3 4 1 11-7 13
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 8 3 2 3 10-9 11
8 Чанчунь Ятай 8 2 5 1 11-10 11
9 Шанхай Порт 7 3 1 3 7-7 10
10 Шэньчжэнь 8 3 1 4 11-13 10
11 Далянь Про 8 2 4 2 11-11 10
12 Ухань 7 3 0 4 7-10 9
13 Чжэцзян 8 2 3 3 9-9 9
14 Цанчжоу Майти Лайонс 7 1 3 3 5-10 6
15 Чэнду Жунчэн 7 0 5 2 5-8 5
16 Гуанчжоу 7 1 0 6 3-13 3
17 Хэбей 7 1 0 6 4-18 3
18 Гуанчжоу Сити 8 0 0 8 4-22 0

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:0 Сан-Паулу
Коритиба 0:019 ′ Форталеза
Америка Минейро 0:019 ′ Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:019 ′ Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 0:019 ′ Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык