Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
23 октября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Будё-Глимт
Кристиансунн
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
44'
Уго Ветлесен
Брис Вембангомо 46'
Уго Ветлесен
Рунар Эспейор 53'
Ола Сольбаккен
Рунар Эспейор 58'
Ола Сольбаккен
Бреде Мо 69'
Рунар Эспейор
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Сигур Квиле
38'
Амиду Диоп
43'
Торгиль Ертсен
44'
Уго Ветлесен
Брис Вембангомо 46'
Уго Ветлесен
Рунар Эспейор 53'
Ола Сольбаккен
Рунар Эспейор 58'
Ола Сольбаккен
Бреде Мо 59'
Торгиль Ертсен
59'
Павел Хрупалла
60'
Сигур Квиле
60'
Сандер Эрик Картум
60'
Амин Аскар
60'
Алиу Коли
60'
Лиридон Каллудра
60'
Бендик Бюэ
62'
Брис Вембангомо
62'
Уго Ветлесен
62'
Яфет Сери Ларсен
62'
Ульрик Салтнес
69'
Рунар Эспейор
74'
Амаль Пеллегрино
74'
Ола Сольбаккен
74'
Нино Жугель
74'
Йоэль Мугиша
75'
Дан Ульвестад
75'
Дэвид Агбо
79'
Альберт Грёнбек
79'
Фредрик Шёвольд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 29 | 25 | 2 | 2 |
|
77 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Русенборг | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Лиллестрем | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Одд | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Волеренга | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Тромсё | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Хёугесунн | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Олесунн | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Викинг | 28 | 8 | 7 | 13 |
|
31 |
13 | Хам-Кам | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Саннефьорд | 29 | 6 | 5 | 18 |
|
23 |
15 | Кристиансунн | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
16 | Йерв | 28 | 5 | 4 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |