2 октября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Хёугесунн
Одд
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Деннис Йенгор
Филип Йоргенсен 46'
Мадс Санде
46'
Леопольд Вальстедт
82'
Конрад Валлем
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Деннис Йенгор
Филип Йоргенсен 44'
Ульрик Фредриксен
46'
Мадс Санде
46'
Леопольд Вальстедт
52'
Торе Педерсен
53'
Соломон Овусу
61'
Деннис Йенгор
61'
Микаэль Ингебритсен
72'
Ульрик Фредриксен
72'
Билал Нжи
72'
Николас Вальстад
72'
Хиллари Гонг Чуква
75'
Вебьёрн Хофф
75'
Милан Евтович
75'
Сивер Ос
75'
Филипп Цулехнер
82'
Конрад Валлем
86'
Филип Йоргенсен
87'
Андерс Бертельсен
88'
Юлиус Эскесен
88'
Бруну Лейте
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 29 | 25 | 2 | 2 |
|
77 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Русенборг | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Лиллестрем | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Одд | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Волеренга | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Тромсё | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Хёугесунн | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Олесунн | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Викинг | 28 | 8 | 7 | 13 |
|
31 |
13 | Хам-Кам | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Саннефьорд | 29 | 6 | 5 | 18 |
|
23 |
15 | Кристиансунн | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
16 | Йерв | 28 | 5 | 4 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 61 ′ | Вестерн Юнайтед |