7 августа 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Комплетт», вместимость: 9285 зрителей.
Саннефьорд
Викинг
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
9'
Мохамед Офкир
Александер Тветер
21'
Юссеф Шайб
62'
Кевин Кабран
Фредерик Торстейнбё
85'
Herman Johan Haugen
Стартовые составы
12врХуго Кето
4зщЯн Смёлерс
21зщФредрик Фло
15зщЙеспер Тое
2зщМатс Хокенстад
13зщЛарс Маркманруд
8пзВиллиам Куртович
25пзВетле Эгели
7пзМохамед Офкир
20нпФранклин Ньенетуэ
14нпАлександер Тветер
30врПатрик Гуннарссон
20зщШейн Паттинама
3зщВильяр Веватне
4зщДавид Брекало
18зщСондре Бьёрсхоль
21пзХаральд Танген
16пзКристоффер Лёкберг
7пзФредерик Торстейнбё
15пзНиклас Сандберг
9нпКевин Кабран
24нпМаи Траоре
Запасные игроки
11нпЮссеф Шайб
19пзАмер Ордагич
18зщФредрик Мани Полеруд
31нпСебастьян Хольм Матисен
1врЯкоб Сторевик
46зщЮлиан Лерато Гуннерёд
41пзБеньямин Андерсен
2зщHerman Johan Haugen
10пзЗлатко Трипич
35нпЭдвин Эустбё
22нпДаниэль Карлсбакк
26нпСимен Квиа-Эгеског
1врАрилд Эстбе
34зщКристоффер Паульсен
23зщРольф Викстёль
События матча
8'
Франклин Ньенетуэ
8'
Юссеф Шайб
9'
Мохамед Офкир
Александер Тветер
21'
Юссеф Шайб
39'
Кристоффер Лёкберг
46'
Шейн Паттинама
46'
Харальд Танген
46'
Herman Johan Haugen
46'
Златко Трипич
62'
Кевин Кабран
Фредерик Торстейнбё
64'
Кристоффер Лёкберг
64'
Эдвин Эустбё
70'
Ларс Маркманруд
70'
Амер Ордагич
75'
Фредрик Фло
75'
Александер Тветер
75'
Фредрик Мани Полеруд
75'
Себастьян Хольм Матисен
79'
Кевин Кабран
79'
Даниэль Карлсбакк
81'
Юссеф Шайб
85'
Herman Johan Haugen
90+3'
Никлас Сандберг
90+3'
Симен Квиа-Эгеског
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 17 13 2 2 37-16 41
2 Лиллестрем 17 11 4 2 32-15 37
3 Будё-Глимт 17 10 4 3 44-19 34
4 Русенборг 16 8 6 2 30-19 30
5 Волеренга 17 8 2 7 29-26 26
6 Викинг 16 7 4 5 26-23 25
7 Стрёмсгодсет 17 7 4 6 24-26 25
8 Саннефьорд 16 6 2 8 27-32 20
9 Одд 18 6 2 10 19-33 20
10 Олесунн 16 5 5 6 16-23 20
11 Сарпсборг 08 17 6 1 10 31-31 19
12 Хёугесунн 16 5 4 7 26-24 19
13 Хам-Кам 17 3 9 5 20-21 18
14 Тромсё 15 3 8 4 20-27 17
15 Йерв 16 3 1 12 12-37 10
16 Кристиансунн 16 1 2 13 13-34 5

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди