9 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Будё-Глимт
Сарпсборг 08
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
События матча | |||||||
1'
Стеффен Сколевик
21'
Уго Ветлесен
Ульрик Салтнес 44'
Ульрик Салтнес
Элиас Хаген 63'
Виктор Бонифасе
Йоэль Мугиша 91'
Виктор Бонифасе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Стеффен Сколевик
21'
Уго Ветлесен
Ульрик Салтнес 24'
Иоахим Солтведт
29'
Уго Ветлесен
29'
Миккел Майгор
34'
Яфет Сери Ларсен
34'
Исак Амундсен
44'
Ульрик Салтнес
Элиас Хаген 62'
Ола Сольбаккен
62'
Рунар Эспейор
62'
Сондре Сёрли
62'
Виктор Бонифасе
63'
Виктор Бонифасе
Йоэль Мугиша 69'
Эйрик Вишне
69'
Тобиас Хайнц
69'
Оле Хальворсен
69'
Кристиан Опсет
79'
Стеффен Сколевик
79'
Мартин Хёйланн
85'
Бьорн Утвик
85'
Йорген Хорн
88'
Элиас Хаген
88'
Йоэль Мугиша
88'
Гауте Ветти
88'
Джилберт Кумсан
91'
Виктор Бонифасе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 29 | 25 | 2 | 2 |
|
77 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Русенборг | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Лиллестрем | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Одд | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Волеренга | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Тромсё | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Хёугесунн | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Олесунн | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Викинг | 28 | 8 | 7 | 13 |
|
31 |
13 | Хам-Кам | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Саннефьорд | 29 | 6 | 5 | 18 |
|
23 |
15 | Кристиансунн | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
16 | Йерв | 28 | 5 | 4 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |