2 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Угланд», вместимость: 3766 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Йерв
Хёугесунн
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
90'
Феликс Шрётер
Стартовые составы
20врЭйстейн Эвретвейт
5зщЭрик Сандберг
14зщОле Мартин Кольскоген
3зщДаниэль Арроча
27зщМатиас Хоруп
16зщЙон Норхейм
8пзМикаэль Угланн
6пзМатиас Вихманн
17нпАмаду Диалло
7нпВиллис Фуртаду
9нпЭрленд Хустад
1врЭгиль Сельвик
3зщНиколас Вальстад
5зщСёрен Реесе
4зщАндерс Бертельсен
7пзПетер Теркильдсен
8пзКевин Крюгор
10пзХристос Зафейрис
21пзЮлиус Эскесен
27пзМадс Санде
99нпБилал Нжи
25нпАлиун Ндур
Запасные игроки
58нпАраль Шимшир
2зщТорье Вичне
11нпФеликс Шрётер
1врАмунн Вишне
19зщИман Мафи
4зщКристиан Сирум Новак
35пзБендик Кристиансен
16нпАлександр Сёдерлунд
14нпМартин Самуэльсен
32врФранк Стопле
23зщТоре Педерсен
36зщЭйвинн Хельгеланн
15зщУльрик Фредриксен
20пзТорье Нёустдал
17нпХиллари Гонг Чуква
11нпЙоаким Холтан
События матча
40'
Амаду Диалло
45'
Алиун Ндур
46'
Йон Норхейм
64'
Мадс Санде
68'
Амаду Диалло
68'
Араль Шимшир
68'
Билал Нжи
68'
Александр Сёдерлунд
75'
Мадс Санде
75'
Мартин Самуэльсен
80'
Микаэль Угланн
80'
Торье Вичне
84'
Эрленд Хустад
84'
Феликс Шрётер
88'
Араль Шимшир
90'
Феликс Шрётер
94'
Христос Зафейрис
команда и в н п мячи очки
1 Лиллестрем 13 9 3 1 27-12 30
2 Мольде 12 8 2 2 22-11 26
3 Стрёмсгодсет 13 6 2 5 20-21 20
4 Сарпсборг 08 12 6 1 5 28-18 19
5 Будё-Глимт 12 5 4 3 24-17 19
6 Олесунн 13 5 4 4 15-17 19
7 Одд 13 6 0 7 14-19 18
8 Викинг 12 5 3 4 19-16 18
9 Русенборг 11 4 5 2 19-14 17
10 Хам-Кам 12 3 7 2 17-14 16
11 Саннефьорд 11 4 1 6 19-23 13
12 Тромсё 11 2 7 2 15-18 13
13 Хёугесунн 12 3 3 6 19-20 12
14 Волеренга 12 3 2 7 12-22 11
15 Йерв 11 3 1 7 6-19 10
16 Кристиансунн 10 0 1 9 7-22 1

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:084 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык