2 июля 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Динамо Мн
Ислочь
  • Предупреждения
События матча
55'
Руслан Лисакович
74'
Юрий Козыренко
96'
Душан Бакич
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
67зщРоман Бегунов
30зщОриньо
23зщНикита Наумов
3зщМаксим Швецов
34зщАлексей Вакулич
7пзАртём Быков
71пзМихаил Козлов
14пзАнтон Путило
17нпИван Бахар
77нпДмитрий Латыхов
31врСергей Игнатович
44зщКирилл Глущенков
55зщИван Дибанго
2зщВадим Пигас
18зщНикита Степанов
8пзЮрий Козыренко
17пзДмитрий Лисакович
99пзРуслан Лисакович
91пзОлег Патоцкий
10нпВладислав Морозов
7нп Даниэль Созах
Запасные игроки
25нпВладислав Ложкин
9нпДушан Бакич
10пзСергей Кисляк
11пзДмитрий Бородин
31врДенис Шпаковский
26зщВладислав Калинин
21зщИван Ховалко
20зщАлександр Сачивко
4пзАлексей Бутаревич
15пзНикита Демченко
5зщМаксим Ковель
70пзОлег Никифоренко
16врАлександр Свирский
23зщФард Ибрахим
6пзАбдулайе Конде
88пзАлександр Гуз
21пзАртём Зимин
19нпОлег Плют
События матча
18'
Антон Путило
30'
Максим Швецов
41'
Дмитрий Лисакович
55'
Руслан Лисакович
58'
Дмитрий Латыхов
58'
Владислав Ложкин
61'
Ориньо
61'
Душан Бакич
67'
Иван Бахар
67'
Сергей Кисляк
72'
Сергей Кисляк
73'
Руслан Лисакович
73'
Олег Патоцкий
73'
Максим Ковель
73'
Олег Никифоренко
74'
Михаил Козлов
74'
Дмитрий Бородин
74'
Юрий Козыренко
80'
Олег Никифоренко
96'
Душан Бакич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 13 8 4 1 24-6 28
2 Энергетик-БГУ 13 8 3 2 26-10 27
3 Динамо Мн 13 7 4 2 20-13 25
4 Ислочь 13 6 4 3 20-16 22
5 Шахтёр С 12 6 3 3 14-7 21
6 Гомель 13 5 4 4 15-14 19
7 Неман 13 4 7 2 17-14 19
8 Славия-Мозырь 12 5 2 5 20-20 17
9 Белшина 13 4 5 4 17-18 17
10 Минск 11 5 1 5 14-16 16
11 Торпедо-БелАЗ 12 4 2 6 11-16 14
12 Слуцк 10 3 5 2 11-13 14
13 Витебск 13 2 4 7 11-19 10
14 Динамо-Брест 13 1 4 8 9-22 7
15 Арсенал 12 1 3 8 7-18 6
16 Днепр М 12 1 3 8 10-24 6

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:0 Сан-Паулу
Коритиба 0:011 ′ Форталеза
Америка Минейро 0:011 ′ Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:011 ′ Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 0:011 ′ Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык