8 мая 2022 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Антверпен
Андерлехт
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Франсис Амузу
Джошуа Зиркзе 48'
Джошуа Зиркзе
Кристиан Куаме 53'
Франсис Амузу
Кристиан Куаме 55'
Франсис Амузу
Кристиан Куаме |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Кристиан Арнстад
10'
Франсис Амузу
Джошуа Зиркзе 28'
Кристиан Куаме
46'
Йелле Батай
46'
Мишель Баликвиша
48'
Джошуа Зиркзе
Кристиан Куаме 53'
Франсис Амузу
Кристиан Куаме 55'
Франсис Амузу
Кристиан Куаме 59'
Мануэль Бенсон
60'
Микаэль Фрей
60'
Мбвана Самата
61'
Раджа Найнгголан
61'
Питер Геркенс
63'
Джошуа Зиркзе
63'
Кристиан Куаме
63'
Лиор Рафаэлов
63'
Бенито Раман
64'
Серхио Гомес
64'
Кристиан Арнстад
64'
Богдан Михайличенко
64'
Ануар Аит-Эль-Хадж
68'
Франсис Амузу
68'
Кристоффер Олссон
72'
Альхассан Юсуф
72'
Мануэль Бенсон
72'
Пьер Двомо
72'
Кодзи Миёси
82'
Питер Геркенс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |