26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Лука Пикколо (Швейцария)
Грассхоппер
Сьон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Кали Сене
Бонатини
30'
Бендегуз Болла
Кристиан Герц
50'
Кали Сене
Эрмир Леньяни
90'
Лука Зуффи
Гаэтан Карлен
Стартовые составы
1врАндре Кампуш
41зщНоа Лоосли
24зщТоте Антонио Гомеш
34зщAllan Arigoni
3зщ Эрмир Леньяни
77зщБендегуз Болла
28пзКристиан Герц
40пзХаяо Кавабэ
10пз Петар Пушич
17нпКали Сене
11нпБонатини
1вр Тимоти Фаюлу
2зщЙоэль Шмид
39зщNathanaël Saintini
97зщДимитри Кавар
52зщВесли
70пзМаркиньос Сиприано
7пзЛука Зуффи
19пзАбдул Кадер Кейта
33пзКевин Буа
9нпДиаш Вагнер
99нпГийом Оаро
Запасные игроки
59нпFrancis Momoh
19нпЛеонардо Кампана
51зщFlorian Hoxha
31зщДоминик Шмид
7пзNuno Filipe Da Silva
27вр Матео Матич
33зщГеорг Марграйттер
29пзДжибриль Диани
23пзНикола Гёргев
76нпКлеилтон Монтейро да Коста
17нпФилип Стожилкович
11нпГаэтан Карлен
18врКевин Фикентшер
5зщЖан Бамер
71зщGilles Richard
77зщСандро Телер
23пзМаттео Тосетти
25нпThéo Berdayes
События матча
24'
Кали Сене
Бонатини
30'
Бендегуз Болла
Кристиан Герц
35'
Кристиан Герц
46'
Диаш Вагнер
46'
Клеилтон Монтейро да Коста
50'
Кали Сене
Эрмир Леньяни
61'
Кевин Буа
61'
Филип Стожилкович
71'
Кали Сене
71'
Бонатини
71'
Francis Momoh
71'
Леонардо Кампана
79'
Гийом Оаро
79'
Гаэтан Карлен
81'
Эрмир Леньяни
81'
Florian Hoxha
82'
Петар Пушич
82'
Доминик Шмид
88'
Бендегуз Болла
88'
Nuno Filipe Da Silva
90'
Лука Зуффи
Гаэтан Карлен
команда и в н п мячи очки
1 Цюрих 10 6 2 2 23-17 20
2 Базель 9 5 4 0 23-8 19
3 Янг Бойз 9 5 3 1 24-8 18
4 Лугано 9 4 2 3 13-11 14
5 Грассхоппер 9 3 4 2 15-11 13
6 Серветт 9 3 3 3 16-20 12
7 Сьон 9 2 3 4 12-22 9
8 Санкт-Галлен 9 1 3 5 13-23 6
9 Люцерн 10 0 6 4 14-21 6
10 Лозанна 9 0 4 5 9-21 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:040 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т