команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 5 3 2 0 5-2 11
2 Санкт-Галлен 5 3 1 1 5-3 10
3 Лугано 5 2 3 0 8-6 9
4 Лозанна 4 2 2 0 8-3 8
5 Базель 3 1 1 1 5-5 4
6 Серветт 4 1 1 2 2-3 4
7 Цюрих 4 1 1 2 7-9 4
8 Сьон 4 0 3 1 2-3 3
9 Люцерн 5 0 2 3 8-11 2
10 Вадуц 5 0 2 3 4-9 2

Последние матчи
04.10 17:00 Базель 3 : 2 Люцерн
Артур Кабрал (1:0), Луис Шауб (1:1), Эдон Жегрова (2:1), Лукау (2:2), Валентин Штокер (3:2)
04.10 17:00 Санкт-Галлен 1 : 0 Серветт
Квандво Дуа (1:0)
04.10 17:00 Янг Бойз 1 : 0 Вадуц
Жан-Пьер Нсаме (1:0)
17.10 20:00 Серветт 0 : 0 Янг Бойз
17.10 20:00 Вадуц 1 : 1 Лугано
Тунахан Чичек (1:0), Марцис Ошс (1:1)
18.10 17:00 Люцерн 2 : 2 Санкт-Галлен
Виктор Руис Абриль (0:1), Деян Соргич (1:1), Хорди Кинтилья (1:2), Филип Угринич (2:2)
18.10 17:00 Сьон 0 : 0 Лозанна
24.10 20:00 Лугано 1 : 0 Санкт-Галлен
Нума Лаванши (1:0)
24.10 20:00 Вадуц 1 : 4 Цюрих
Лассе Зобих (0:1), Тосин Айегун (0:2), Ассан Сесай (0:3), Йоэль Шмид (1:3), Блаж Крамер (1:4)
25.10 18:00 Янг Бойз 2 : 1 Люцерн
Марвин Шульц (0:1), Элия Мешак (1:1), Жан-Пьер Нсаме (2:1)
Ближайшие матчи
31.10 21:00 Лозанна – : – Вадуц
31.10 21:00 Серветт – : – Цюрих
01.11 18:00 Люцерн – : – Сьон
01.11 18:00 Санкт-Галлен – : – Базель
01.11 18:00 Лугано – : – Янг Бойз
04.11 20:00 Цюрих – : – Базель
07.11 21:00 Лозанна – : – Лугано
07.11 21:00 Цюрих – : – Люцерн
08.11 18:00 Янг Бойз – : – Санкт-Галлен
08.11 18:00 Вадуц – : – Серветт

Статистика
Бомбардиры
  1. Алдин Туркес (Лозанна) - 3
  2. Александер Герндт (Лугано) - 2
  3. Артур Кабрал (Базель) - 2
  4. Валентин Штокер (Базель) - 2
  5. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) - 2
  6. Лассе Зобих (Цюрих) - 2
  7. Стефано Гвидотти (Лугано) - 2
  8. Cameron Puertas (Лозанна) - 1
  9. Joel Almada Monteiro (Лозанна) - 1
  10. Алекс Схалк (Серветт) - 1
Ассистенты
  1. Занди Ловрич (Лугано) - 3
  2. Хонатан Саббатини (Лугано) - 3
  3. Антонио Маркезано (Цюрих) - 2
  4. Афимико Пюлюлю (Базель) - 2
  5. Никола Боранияшевич (Лозанна) - 2
  6. Cameron Puertas (Лозанна) - 1
  7. Gabriel Bares (Лозанна) - 1
  8. Ousmane Doumbia (Цюрих) - 1
  9. Алессандро Кройхи (Санкт-Галлен) - 1
  10. Артур Кабрал (Базель) - 1
Гол + пас
  1. Алдин Туркес (Лозанна) - 3
  2. Антонио Маркезано (Цюрих) - 3
  3. Артур Кабрал (Базель) - 3
  4. Валентин Штокер (Базель) - 3
  5. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) - 3
  6. Занди Ловрич (Лугано) - 3
  7. Никола Боранияшевич (Лозанна) - 3
  8. Хонатан Саббатини (Лугано) - 3
  9. Cameron Puertas (Лозанна) - 2
  10. Александер Герндт (Лугано) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 0:022 ′ СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало