26 сентября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
5:0
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
АЗ Алкмар
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Йеспер Карлссон
Вангелис Павлидис
29'
Дани де Вит
Юкинари Сугавара
83'
Йеспер Карлссон
86'
Закария Абухляль
Юкинари Сугавара
91'
Тейьяни Рейндерс
Фредрик Мидтше
Стартовые составы
1врПетер Виндаль-Йенсен
5зщОуэн Вейндал
4зщБруно Мартинс Инди
3зщПантелис Хацидиакос
2зщЮкинари Сугавара
24пзТейьяни Рейндерс
6пзФредрик Мидтше
10пзДани де Вит
28пзАльберт Гудмундссон
11нпЙеспер Карлссон
9нпВангелис Павлидис
1врУорнер Хан
5зщБас Кюйперс
4зщЙорис Крамер
3зщГеррит Наубер
20зщМатс Дейл
2зщБойд Люкассен
8пзЛюк Брауэрс
30пзЯннис-Фивос Ботос
21пзИньиго Кордоба
11нпРагнар Оратмангун
29нпМарк Кардона
Запасные игроки
15зщАслак Фонн Витри
18пзХокон Эвьен
31зщСэм Бёкема
7нпЗакария Абухляль
16врБо Рёс
12врХоби Верхюлст
25зщТейс Остинг
14пзПер Копмейнерс
23пзМохамед Табуни
19нпЙелле Дёйн
10пзФилипп Ромменс
19пзOgechika Heil
24пзЯсин Буран
9нпИсак Лидберг
7нпМартейн Берден
23врАндрис Нопперт
31врЙоб Схюрман
26зщЮстин Баккер
6пзДжей Идзес
14пзTuran Tuzlacik
22нпКвирмо Дюмай
События матча
4'
Йеспер Карлссон
Вангелис Павлидис
29'
Дани де Вит
Юкинари Сугавара
39'
Бойд Люкассен
39'
Филипп Ромменс
46'
Оуэн Вейндал
46'
Аслак Фонн Витри
51'
Дани де Вит
58'
Вангелис Павлидис
62'
Яннис-Фивос Ботос
62'
Рагнар Оратмангун
62'
Марк Кардона
62'
Ogechika Heil
62'
Ясин Буран
62'
Исак Лидберг
66'
Альберт Гудмундссон
66'
Хокон Эвьен
71'
Пантелис Хацидиакос
71'
Сэм Бёкема
82'
Уорнер Хан
83'
Люк Брауэрс
83'
Мартейн Берден
83'
Йеспер Карлссон
84'
Вангелис Павлидис
84'
Закария Абухляль
86'
Закария Абухляль
Юкинари Сугавара
90'
Матс Дейл
91'
Тейьяни Рейндерс
Фредрик Мидтше
92'
Геррит Наубер
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 7 1 1 32-2 22
2 ПСВ Эйндховен 9 7 0 2 22-12 21
3 Утрехт 8 5 2 1 18-5 17
4 Фейеноорд 8 5 1 2 22-11 16
5 Виллем II 8 5 1 2 12-10 16
6 Твенте 8 4 2 2 14-10 14
7 Херенвен 9 4 1 4 11-14 13
8 Витесс 8 4 1 3 8-15 13
9 Камбюр 9 4 0 5 16-22 12
10 НЕК Неймеген 8 3 2 3 10-15 11
11 Хераклес 8 3 1 4 11-14 10
12 Гоу Эхед Иглс 9 3 1 5 11-18 10
13 АЗ Алкмар 7 3 0 4 14-12 9
14 Фортуна 8 2 2 4 8-16 8
15 Валвейк 9 1 4 4 12-15 7
16 Гронинген 8 1 3 4 7-14 6
17 Спарта 8 1 3 4 7-16 6
18 ПЕК Зволле 9 0 1 8 3-17 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:043 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т