27 ноября 2021 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Енисей
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
39'
Иван Лапшов
87'
Александр Ломакин
90'
Анзор Саная
90'
Камран Алиев
Стартовые составы
1врМихаил Опарин
6зщ Андрюс Рукас
33зщАлександр Масловский
42зщИван Лапшов
96зщХерман Феррейра
7пзАлександр Зотов
10пзМихаил Комков
12пзНикита Раздорских
77пзДенис Самойлов
9нпАнзор Саная
75нпАндрей Окладников
41врСергей Самок
3зщДмитрий Литвин
4зщМихаил Тихонов
5зщ Эммерсон
17зщДенис Фомин
27зщРоман Мануйлов
8пзВиталий Кольцов
24пзМаксим Мартусевич
33пз Ираклий Квеквескири
11нпКамран Алиев
92нпДмитрий Барков
Запасные игроки
22нпАлександр Канаплин
8пзАлександр Ломакин
3зщМаксим Сухомлинов
14пзСергей Чибисов
89врАндрей Широков
30врДмитрий Ребров
85зщНикита Максимов
18пзАлександр Надольский
20пзТимур Сахаров
92нпАлексей Скворцов
9нпДавид Караев
6пзАлександр Галимов
7пзАлександр Носов
50врВладимир Сугробов
77зщАлександр Смирнов
65пзВалентин Андямов
События матча
2'
Денис Самойлов
3'
Роман Мануйлов
7'
Денис Фомин
31'
Ираклий Квеквескири
39'
Иван Лапшов
46'
Виталий Кольцов
46'
Давид Караев
53'
Анзор Саная
55'
Роман Мануйлов
55'
Максим Мартусевич
55'
Александр Галимов
55'
Александр Носов
58'
Михаил Тихонов
61'
Херман Феррейра
65'
Михаил Комков
65'
Александр Канаплин
70'
Денис Самойлов
70'
Александр Ломакин
83'
Александр Галимов
84'
Александр Масловский
86'
Михаил Тихонов
87'
Александр Ломакин
90+3'
Никита Раздорских
90+3'
Анзор Саная
90+3'
Максим Сухомлинов
90+3'
Сергей Чибисов
90'
Анзор Саная
90'
Камран Алиев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти