25 июля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:2
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
18'
Артур Арустамян
32'
Владлен Бабаев
36'
Роман Войдель
40'
Константин Базелюк
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
2зщКонстантин Титов
8зщАлександр Иваньков
33зщАнтон Белов
3зщМаксим Сазонов
15пзРуслан Шаповалов
25пзДенис Поярков
20пзРоман Войдель
17нпНиколай Иванников
7нпАртур Арустамян
48нпАлександр Кутьин
1врСергей Волков
4зщИван Рогач
3зщДаниил Сагуткин
17зщНикита Чистяков
61зщАлександр Босов
12пзМаксим Палиенко
21пзВладлен Бабаев
8пзЕвгений Песегов
27пзИван Чудин
77пзКонстантин Савичев
11нпКонстантин Базелюк
Запасные игроки
10пзАндрей Овчинников
1врДавид Иканович
29пзЕвгений Фролов
4пзВадим Чёрный
11нпИлья Визнович
9нпРуслан Ахвледиани
19нпИлья Глебов
54зщАлександр Нестеров
20пзВладимир Марухин
13врНикита Гойло
58зщИлья Зуев
22пзСефер Эмини
87пзАндрей Потапов
10пзАртур Газданов
90нпАртём Делькин
7нпКарим Гираев
События матча
8'
Александр Босов
18'
Артур Арустамян
32'
Владлен Бабаев
36'
Роман Войдель
40'
Константин Базелюк
51'
Иван Чудин
62'
Николай Иванников
62'
Андрей Овчинников
72'
Никита Чистяков
72'
Владлен Бабаев
72'
Александр Нестеров
72'
Владимир Марухин
75'
Даниил Сагуткин
85'
Даниил Сагуткин
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 3 3 0 0 10-2 9
2 Оренбург 3 2 1 0 9-1 7
3 Факел 3 2 1 0 6-3 7
4 Велес 3 2 0 1 3-1 6
5 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
6 СКА-Хабаровск 3 1 2 0 2-1 5
7 Акрон 3 1 1 1 4-4 4
8 Алания 3 1 1 1 5-5 4
9 Нефтехимик 3 1 1 1 1-1 4
10 Металлург Лп 3 1 1 1 5-8 4
11 Спартак-2 3 1 1 1 2-6 4
12 Томь 3 1 0 2 3-5 3
13 Волгарь 3 1 0 2 1-5 3
14 Ротор 3 0 3 0 1-1 3
15 Балтика 3 0 2 1 4-5 2
16 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
17 Текстильщик 3 0 2 1 1-2 2
18 Краснодар-2 3 0 2 1 2-4 2
19 Енисей 3 0 1 2 3-5 1
20 Кубань 3 0 1 2 3-6 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу