25 июля 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Годой-Крус
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
22'
Мигель Мерентьель
Карлос Ротонди
83'
Себастьян Ломонако
Кристьян Кольман
87'
Мартин Охеда
Кристьян Кольман
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
13зщАлексис Сото
25зщТомас Кардона
2зщАдонис Фриас
30пзРауль Лоайса
31пзКевин Гутьеррес
24пзУго Фернандес
16пзЛаутаро Эскаланте
8нпЛукас Барриос
11нпКарлос Ротонди
9нпМигель Мерентьель
12врХуан Эспинола
24зщГильермо Ортис
28зщЭлиас Лопес
6зщИан Эскобар
25зщНестор Брейтенбруч
36пзBruno Leyes Sosa
5пзНельсон Асеведо
11пзМартин Охеда
16нпMatías Ramírez
9нпТомас Бадалони
33нпЭсекьель Бульяуде
Запасные игроки
7нпВальтер Боу
19нпГабриэль Ачен
33нпРодриго Контрерас
14зщНиколас Трипичио
15зщМатиас Родригес
36врЛаутаро Амаде
1врМаркос Ледесма
4зщФранко Паредес
10пзТомас Мартинес
23пзБрайан Риверо
20нпХосе Гонсалес
27нпСебастьян Ломонако
19зщМануэль Льяно
10пзВалентин Бургоа
17нпКристьян Кольман
23врНельсон Ибаньес
37зщАугусто Агирре
22зщХианлука Феррари
3зщЛеонель Гонсалес
15зщДамиан Перес
40нпJulián García
События матча
22'
Мигель Мерентьель
Карлос Ротонди
52'
Томас Кардона
54'
Уго Фернандес
54'
Мигель Мерентьель
54'
Вальтер Боу
54'
Габриэль Ачен
55'
Лукас Барриос
55'
Родриго Контрерас
59'
Matías Ramírez
59'
Себастьян Ломонако
63'
Элиас Лопес
63'
Мануэль Льяно
71'
Bruno Leyes Sosa
73'
Кевин Гутьеррес
73'
Николас Трипичио
75'
Bruno Leyes Sosa
75'
Томас Бадалони
75'
Валентин Бургоа
75'
Кристьян Кольман
83'
Себастьян Ломонако
Кристьян Кольман
87'
Лаутаро Эскаланте
87'
Матиас Родригес
87'
Мартин Охеда
Кристьян Кольман
92'
Матиас Родригес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу