27 июля 2021 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Тяньхе», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ван Чжэ (Китай)
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Ян Лию
Динхао Янь
68'
Элкесон
Чжуньи Гао
93'
Педру Дельгаду
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
27зщШаокон Ву
2зщТайас Браунинг
25зщДэн Ханьвэнь
5зщЧжан Линьпэн
21зщЧжуньи Гао
6пзЛяо Лишэн
15пзДинхао Янь
17нпЯн Лию
11нпРикардо Гуларт
9нпЭлкесон
18врХань Жунцзэ
6зщВан Тун
15зщЦи Тяньюй
5зщЧжэн Чжэн
27зщШи Кэ
39зщЛон Сон
21пзЛю Биньбинь
28пзСон Чун Хо
8пзСинь Сюй
9нпЛеонардо Насименто
7нпТянью Гуо
Запасные игроки
36пзХэ Чао
37нпАлоизио
22пзСювэй Чжан
1врШибо Лю
13врВэйго Лю
35зщЛи Сюэпэн
39пзKaiyuan Tan
33пзЙихао Чжон
18нпДуглас Алан
28нпJie Ling
7нпВэй Ши-Хао
11зщЛю Ян
25пзМаруан Феллайни
17пзУ Синхань
36нпЛию Дуань
19пзПедру Дельгаду
1врGuanxi Li
14врВан Далэй
35зщДай Линь
16зщХайлон Ли
31зщЦзяньфэй Чжао
37пзЦзи Сян
32нпСинь Тянь
События матча
40'
Ян Лию
Динхао Янь
45'
Ци Тяньюй
46'
Ци Тяньюй
46'
Лон Сон
46'
Лю Ян
46'
Маруан Феллайни
59'
Лю Биньбинь
59'
У Синхань
60'
Динхао Янь
60'
Ян Лию
60'
Хэ Чао
60'
Алоизио
63'
Хэ Чао
68'
Элкесон
Чжуньи Гао
75'
Рикардо Гуларт
75'
Сювэй Чжан
80'
Синь Сюй
80'
Лию Дуань
82'
Ван Тун
82'
Педру Дельгаду
82'
Чжуньи Гао
82'
Педру Дельгаду
93'
Педру Дельгаду
95'
Маруан Феллайни

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:274 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:074 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу