13 мая 2021 года, четверг, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Гент
Остенде
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Роман Яремчук
Алессио Кастро-Монтес
59'
Бруно Годо
Вадис Оджиджа-Офоэ
62'
Эндрю Юлсагер
Стартовые составы
1вр Синан Болат
31зщБруно Годо
21зщАндреас Ханше-Ольсен
14зщ Алессио Кастро-Монтес
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
24пзСвен Кумс
19пзМатисс Самуаз
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
9пзРоман Безус
23нпЙонас Маледе
7нпРоман Яремчук
28врГийом Убер
15зщФредерик Екель
5зщАртур Теате
33зщАнтон Танье
29пзРобби Д'Хасе
6пзМаксим Д'Арпино
26пзКевин Вандандриш
25пзЙелле Батай
17пзЭндрю Юлсагер
10нпФэшн Сакала
21нпМарко Квасина
Запасные игроки
15зщМилад Мохаммади
30пзНиклас Дорш
32зщ Игорь Пластун
20нпОсман Букари
33врДави Руф
12пзАлександре Де Брён
34нпТарик Тиссудали
11пзИнди Бонен
7нпМахтар Гейе
20зщ Тео Ндика
19нп Мамаду Тьям
99врБрам Кастро
34пзНик Бецнер
8пзФрансуа Марке
События матча
14'
Роман Яремчук
Алессио Кастро-Монтес
25'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
43'
Робби Д'Хасе
46'
Антон Танье
46'
Инди Бонен
59'
Бруно Годо
Вадис Оджиджа-Офоэ
62'
Эндрю Юлсагер
67'
Марко Квасина
67'
Махтар Гейе
73'
Матисс Самуаз
73'
Милад Мохаммади
73'
Максим Д'Арпино
74'
Вадис Оджиджа-Офоэ
74'
Никлас Дорш
81'
Махтар Гейе
83'
Алессио Кастро-Монтес
83'
Йонас Маледе
83'
Игорь Пластун
83'
Осман Букари
84'
Робби Д'Хасе
84'
Фэшн Сакала
84'
Тео Ндика
84'
Мамаду Тьям
92'
Роман Яремчук

Плей-офф за ЛЕ - Группа

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Гент  2 : 22 : 1– : – 4 2 1 1 9-5 7
2 Мехелен – : – 5 : 30 : 0 3 2 1 0 9-6 7
3 Остенде 0 : 4– : – 6 : 2 4 1 0 3 10-13 3
4 Стандард 2 : 11 : 2– : –  3 1 0 2 5-9 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 1:046 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:051 ′ Сампдория
Беневенто 1:051 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:09 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:181 ′ Фортуна
ВВВ-Венло 0:381 ′ Эммен
Витесс 1:381 ′ Аякс
Херенвен 1:281 ′ Спарта
ПЕК Зволле 0:081 ′ Гронинген
Фейеноорд 3:081 ′ Валвейк
Утрехт 1:181 ′ ПСВ Эйндховен
Твенте 2:281 ′ АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 4:081 ′ Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 0:09 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 1:051 ′ Виктория Пльзень
Теплице 1:051 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:051 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:051 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:151 ′ Кристиансунн
Викинг 0:051 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 0:09 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:051 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:09 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:09 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар