1 мая 2021 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
6:2
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Лотар Дхондт (Бельгия)
Остенде
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Марко Квасина
Робби Д'Хасе
39'
Ник Бецнер
Эндрю Юлсагер
44'
Артур Теате
Максим Д'Арпино
45'
Джексон Мюлека
Николя Гавори
47'
Мехди Карсела-Гонсалес
Джексон Мюлека
64'
Эндрю Юлсагер
Фэшн Сакала
93'
Тео Ндика
Кевин Вандандриш
96'
Инди Бонен
Марко Квасина
Стартовые составы
28врГийом Убер
5зщАртур Теате
4зщДжек Хендри
33зщАнтон Танье
25пзЙелле Батай
29пзРобби Д'Хасе
17пзЭндрю Юлсагер
6пзМаксим Д'Арпино
34пзНик Бецнер
10нпФэшн Сакала
21нпМарко Квасина
16врАрно Бодар
6зщНоэ Дюссенн
21зщКоллинс Фай
24зщНиколя Гавори
34зщКонстантинос Лайфис
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
26пзНиколас Раскин
28пз Самуэль Бастьен
19пз Селим Амалла
14нпЖоау Клаусс Де Мелло
17нпДжексон Мюлека
Запасные игроки
27зщБрехт Капон
26пзКевин Вандандриш
20зщ Тео Ндика
11пзИнди Бонен
19нп Мамаду Тьям
99врБрам Кастро
15зщФредерик Екель
33зщ Дамьян Павлович
32нп Мишель Баликвиша
42зщAllan Delferriere
22пзМаксим Лестьенн
1врЖан-Франсуа Жилле
43зщНатан Нгой
11пз Уилльям Баликвиша
События матча
27'
Мехди Карсела-Гонсалес
30'
Марко Квасина
Робби Д'Хасе
39'
Ник Бецнер
Эндрю Юлсагер
44'
Артур Теате
Максим Д'Арпино
45'
Джексон Мюлека
Николя Гавори
47'
Мехди Карсела-Гонсалес
Джексон Мюлека
50'
Мехди Карсела-Гонсалес
54'
Джек Хендри
54'
Брехт Капон
60'
Самуэль Бастьен
60'
Селим Амалла
60'
Дамьян Павлович
60'
Мишель Баликвиша
62'
Артур Теате
62'
Брехт Капон
64'
Эндрю Юлсагер
Фэшн Сакала
68'
Коллинс Фай
68'
Allan Delferriere
73'
Ник Бецнер
73'
Кевин Вандандриш
78'
Мишель Баликвиша
81'
Ноэ Дюссенн
81'
Максим Лестьенн
89'
Allan Delferriere
90'
Робби Д'Хасе
90'
Эндрю Юлсагер
90'
Фэшн Сакала
90'
Тео Ндика
90'
Инди Бонен
90'
Мамаду Тьям
93'
Тео Ндика
Кевин Вандандриш
96'
Инди Бонен
Марко Квасина

Плей-офф за ЛЕ - Группа

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Остенде  6 : 2– : –– : – 1 1 0 0 6-2 3
2 Стандард – : – – : –2 : 1 2 1 0 1 4-7 3
3 Мехелен – : –– : – – : – 1 0 1 0 2-2 1
4 Гент – : –– : –2 : 2  2 0 1 1 3-4 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори