26 сентября 2021 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Будё-Глимт
Волеренга
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Эрик Ботхейм
Стартовые составы
12врНикита Хайкин
5зщФредрик Бьёркан
2зщМариус Лоде
18зщБреде Мо
3зщАльфонс Сампстед
14пзУльрик Салтнес
23пзЭлиас Хаген
19пзСондре Брунстад
11нпАмаль Пеллегрино
20нпЭрик Ботхейм
9нпОла Сольбаккен
1врХьетиль Хауг
5зщЛеонард Жута
22зщИван Несберг
4зщЙонатан Толлос Натьон
2зщКристиан Дале Борхгревинк
15пзОдин Тьяго Хольм
7пзФредрик Йенсен
8пзХенрик Бьёрдаль
19нпСиди Ятта
9нпВидар Кьяртанссон
17нпТобиас Кристенсен
Запасные игроки
4зщМариус Хёйбротен
77пзДжилберт Кумсан
30врДжошуа Смитс
26зщСигур Квиле
16зщМортен Конрадсен
17пзМаттиас Кяйт
32пзJoel Mugisha
10пзУго Ветлесен
24нпLasse Selvåg Nordås
14нпХенрик Цюрих
6пзНиколай Томсен
27нпJacob Emile Dicko Eng
10пзAlbin Mörfelt
21врМатиас Дюнгеланд
18зщFredrik Holmé
3зщБраге Скарет
16пзMathias Johnsrud Emilsen
События матча
62'
Бреде Мо
62'
Мариус Хёйбротен
79'
Эрик Ботхейм
81'
Видар Кьяртанссон
81'
Хенрик Цюрих
82'
Один Тьяго Хольм
82'
Тобиас Кристенсен
82'
Николай Томсен
82'
Jacob Emile Dicko Eng
87'
Сиди Ятта
87'
Albin Mörfelt
90'
Амаль Пеллегрино
90'
Джилберт Кумсан
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:083 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:041 ′ Оренбург
Енисей 0:041 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:011 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:026 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т