26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:1
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Бранн
Кристиансунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Дан Ульвестад
42'
Яфет Сери
78'
Петтер Странд
89'
Матиас Расмуссен
Мунга Симба
Стартовые составы
28врЛеннарт Грилль
21зщРубен Кристиансен
26зщЯфет Сери
4зщОле Мартин Леквен
8пзФеликс Хорне
9пзПеттер Странд
19пзСиверт Хельтне-Нильсен
23пзДаниэль Педерсен
16пз Роберт Тэйлор
20нпЭуне Хеггебё
11нпБор Финне
1врШон Макдермот
3зщКристоффер Осбак
5зщДан Ульвестад
19зщАлиу Коли
2зщSnorre Strand Nilsen
21пзАмиду Диоп
23пзПол Ульвестад
10пзЛиридон Каллудра
9пзАгон Муколли
11нпМозес Мава
13нпБендик Бюэ
Запасные игроки
18зщДавид Вольфе
14пзМунга Симба
7нпМатиас Расмуссен
15пзКаспер Сконес
1врХокон Опдаль
2зщОле-Дидрик Бломберг
6зщ Ларс Жерсон
25пзНиклас Вассберг
5пзВажебах Сакор
7пзЙеспер Исаксен
8пзSander Erik Kartum
25пзТоргиль Ертсен
26зщMax Normann Williamsen
18нпАмин Аскар
12врElias Hadaya
30врСеринье Мор Мбайе
15зщЭрленд Сивертсен
20нпLagos Kunga
События матча
19'
Дан Ульвестад
28'
Рубен Кристиансен
28'
Давид Вольфе
42'
Яфет Сери
63'
Даниэль Педерсен
63'
Бор Финне
63'
Мунга Симба
63'
Матиас Расмуссен
76'
Лиридон Каллудра
76'
Йеспер Исаксен
77'
Агон Муколли
78'
Петтер Странд
80'
Пол Ульвестад
81'
Пол Ульвестад
81'
Мозес Мава
81'
Sander Erik Kartum
81'
Торгиль Ертсен
85'
Роберт Тэйлор
85'
Каспер Сконес
86'
Алиу Коли
87'
Snorre Strand Nilsen
87'
Амиду Диоп
87'
Max Normann Williamsen
87'
Амин Аскар
89'
Матиас Расмуссен
Мунга Симба
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т