26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:1
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Русенборг
Мьёндален
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Стефано Веччиа
Ноа-Жан Хольм
54'
Kent Håvard Eriksen
Николас Вальстад
74'
Стефано Веччиа
Ноа-Жан Хольм
95'
Ноа-Жан Хольм
Эмиль Сейде
Стартовые составы
1врАндре Хансен
3зщЙонатан Аугустинсон
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
2зщЭрленд Рейтан
25зщАдам Андерссон
8пзАндерс Конрадссен
23пзПавле Вагич
35нпЭмиль Сейде
22нпСтефано Веччиа
11нпКарло Хольс
18нпНоа-Жан Хольм
1врСоша Макани
4зщDaniel Janevski
12зщМаркус Накким
28зщAdrian Aleksander Hansen
3зщНиколас Вальстад
31пзAlbin Sporrong
7пзЛарс Олден Ларсен
24нпОле Свээн
21нпХерман Клеппа
8нпФредрик Брустад
14нпKent Håvard Eriksen
Запасные игроки
5пзПер-Сильян Шелбред
13врЮлиан Лунд
21пзОлаус Скарсем
24врСандер Тангвик
16зщЭвен Ховланд
26зщБесим Шербечич
7пзМаркус Хенриксен
20пзЭдвард Тагсет
14нпРасмус Видесхейм-Пауль
9нпБеньямин Стокке
6зщЙоаким Сольберг
17пзМартин Овенстад
5зщSivert Øverby
10пзErik Stavas Skistad
30врIdar Nordby Lysgård
18пзСтиан Осмундсен
2пзSyver Skaar Eriksen
19нпMagnus Bækken
События матча
26'
Стефано Веччиа
Ноа-Жан Хольм
49'
Daniel Janevski
54'
Kent Håvard Eriksen
Николас Вальстад
60'
Андерс Конрадссен
60'
Пер-Сильян Шелбред
60'
Оле Свээн
65'
Андре Хансен
65'
Юлиан Лунд
68'
Albin Sporrong
74'
Стефано Веччиа
Ноа-Жан Хольм
80'
Фредрик Брустад
80'
Беньямин Стокке
82'
Николас Вальстад
82'
Херман Клеппа
82'
Йоаким Сольберг
82'
Мартин Овенстад
86'
Стефано Веччиа
86'
Олаус Скарсем
88'
Adrian Aleksander Hansen
88'
Albin Sporrong
88'
Sivert Øverby
88'
Erik Stavas Skistad
95'
Ноа-Жан Хольм
Эмиль Сейде
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т