26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:3
Стадион: «Комплетт», вместимость: 9285 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Усман Аслам (Норвегия)
Саннефьорд
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Фредрик Хауген
80'
Пол Александер Киркеволд
Еппе Мое
88'
Еппе Мое
Томаш Подставски
Стартовые составы
1врЯкоб Сторевик
4зщЯн Смёлерс
5зщМартин Кройцриглер
3зщМарк Валес
12зщМатс Хокенстад
23зщВидар Йонссон
18пзВиллиам Куртович
24пзХармеет Сингх
6пзSander Risan Mørk
20нпFranklin Nyenetue
14нпАлександер Тветер
12врМаркус Сандберг
5зщИван Месик
4зщСимен Вангберг
27зщНиколас Енссен
18зщЕппе Мое
15зщСтурла Оттесен
11пзКорнелиус Хансен
16пзMartin Høyland
8пзФредрик Хауген
7нпМатис Болли
17нпФитим Аземи
Запасные игроки
40пзVetle Walle Egeli
22пзМусса Ние
8пзЗе Эдуардо
16пзАндре Сёдлунн
99врJesper Granlund
17зщSander Moen Foss
21пзPeder Meen Johansen
15пзЭрик Бренден
25пзHenrik Sælebakke Falchener
26пзТомаш Подставски
80нпХерман Геэльмуйден
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
9нпПол Александер Киркеволд
2зщКаспер Педерсен
1врМариус Улла
67пзТортоль Луманза-Лемби
20нпAlexander Andresen
33нпViktor Gustavsen Engh
События матча
5'
Фредрик Хауген
45'
Виллиам Куртович
48'
Еппе Мое
55'
Ян Смёлерс
59'
Franklin Nyenetue
59'
Vetle Walle Egeli
63'
Фредрик Хауген
63'
Матис Болли
63'
Томаш Подставски
63'
Херман Геэльмуйден
73'
Sander Risan Mørk
73'
Мусса Ние
73'
Martin Høyland
73'
Фитим Аземи
73'
Kaloyan Kalinov Kostadinov
73'
Пол Александер Киркеволд
78'
Херман Геэльмуйден
80'
Пол Александер Киркеволд
Еппе Мое
82'
Матс Хокенстад
82'
Хармеет Сингх
82'
Зе Эдуардо
82'
Андре Сёдлунн
88'
Еппе Мое
Томаш Подставски
89'
Еппе Мое
89'
Каспер Педерсен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:021 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т