команда и в н п мячи очки
1 Астана 35 24 6 5 66-23 78
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 34 11 13 10 35-31 46
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Последние матчи
03.11 12:00 Атырау 3 : 1 Актобе
Предраг Сикимич (1:0), Юрий Перцух (1:1), Предраг Сикимич (2:1), Куаныш Калмуратов (3:1)
03.11 12:00 Кайсар 1 : 0 Жетысу
Иван Садовничий (1:0)
03.11 12:00 Иртыш П 2 : 0 Акжайык
Павел Шабалин (1:0), Абел Камара (2:0)
03.11 14:00 Астана 3 : 2 Кайрат
Магомед Парагулгов (0:1), Марин Томасов (1:1), Бактийор Зайнутдинов (2:1), Адеринсола Эсеола (2:2), Роман Муртазаев (3:2)
11.11 12:00 Жетысу 3 : 1 Акжайык
Эркин Тапалов (1:0), Альмир Мухутдинов (2:0), Малик Мане (2:1), Sabyrkhan Ibraev (3:1)
11.11 12:00 Актобе 0 : 2 Кайсар
Игорь Зенькович (0:1), Игорь Зенькович (0:2)
11.11 12:00 Ордабасы 1 : 0 Атырау
Мирзад Механович (1:0)
11.11 12:00 Тобол 3 : 0 Кызыл-Жар
Ника Квеквескири (1:0), Максим Федин (2:0), Нурбол Жумаскалиев (3:0)
11.11 12:00 Кайрат 0 : 0 Шахтёр Крг
11.11 12:00 Астана 4 : 0 Иртыш П
Марин Томасов (1:0), Рангело Янга (2:0), Марин Томасов (3:0), Марин Томасов (4:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Маркос Пиззелли (Актобе) - 18
  2. Адеринсола Эсеола (Кайрат) - 17
  3. Марин Томасов (Астана) - 14
  4. Исаэл (Кайрат) - 13
  5. Алексей Щеткин (Астана) - 10
  6. Братислав Пуношевац (Кайсар) - 10
  7. Азат Нургалиев (Тобол) - 9
  8. Андрей Аршавин (Кайрат) - 9
  9. Малик Мане (Акжайык) - 9
  10. Timur Muldinov (Кызыл-Жар) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити