11 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 26242 зрителей.
Главный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау, Казахстан)
Кайрат
Шахтёр Крг
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
врСтас Покатилов
зщАйбол Абикен
зщАлександр Соколенко
зщЕлдос Ахметов
зщГафуржан Суюмбаев
пзБауыржан Исламхан
пз Георгий Жуков
пзМагомед Парагулгов
пзНурали Алип
пз Самат Сарсенов
нпВячеслав Швырёв
врИгорь Шацкий
зщАнтон Чичулин
зщЕвгений Ткачук
зщMateo Mužek
зщРуслан Алимбаев
пзДамир Кояшевич
пзЭгон Вуч
пз Геворг Наджарян
пзЛукаш Дроппа
нпМарат Шахметов
нп Оралхан Омиртаев
Запасные игроки
нпАдеринсола Эсеола
нпАндрей Аршавин
пзИсаэл
врДавид Лория
врВладимир Плотников
зщСергей Кейлер
зщДарин Суюнов
пзРамазан Оразов
нпМартон Эппель
зщЕвгений Тарасов
пзАлександр Володько
пзИгорь Пикалкин
врАбылайхан Дуйсен
зщГегам Арутюнян
зщ Кирилл Пасичник
пзИльнур Мангуткин
пзИгорь Юрин
пзСергей Мошников
События матча
14'
Евгений Ткачук
14'
Магомед Парагулгов
28'
Вячеслав Швырёв
46'
Самат Сарсенов
46'
Адеринсола Эсеола
49'
Лукаш Дроппа
50'
Вячеслав Швырёв
50'
Андрей Аршавин
52'
Лукаш Дроппа
52'
Евгений Тарасов
67'
Геворг Наджарян
67'
Александр Володько
69'
Магомед Парагулгов
69'
Исаэл
73'
Руслан Алимбаев
73'
Игорь Пикалкин
90+5'
Игорь Шацкий
команда и в н п мячи очки
1 Астана 35 24 6 5 66-23 78
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 34 11 13 10 35-31 46
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало