Казахстан Премьер-лига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
3:1
Стадион: «Мунайши», вместимость: 8660 зрителей.
Главный судья: Георгий Чеховский (Астана, Казахстан)
Атырау
Актобе
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
16'
Предраг Сикимич
21'
Юрий Перцух
58'
Предраг Сикимич
65'
Куаныш Калмуратов
Стартовые составы
врАндрей Пасеченко
зщКуаныш Калмуратов
зщРизван Аблитаров
зщТомислав Барбарич
пзЭльдар Абдарахманов
пзФрантишек Кубик
пзJoseph Fils Nane Eone
пзРинат Джуматов
нпПредраг Сикимич
нпБабатунде Адениджи
нпЮрий Перцух
врИгорь Трофимец
зщАлександар Симчевич
зщБагдат Каиров
зщСаят Жумагали
зщВиталий Волков
пзАрдак Саулет
пзАнтон Шурыгин
пзХрвое Миличевич
пзМилан Радин
нпАбат Аимбетов
нпРейналдо
Запасные игроки
пзАлексей Родионов
пзДидар Жалмукан
пзАлтынбек Сапаров
врВладимир Логиновский
зщKuanysh Eltezerov
пзДаурен Кайраллиев
пзЮре Обшивач
пз Марат Хайруллин
пзНовица Максимович
пзАсланбек Какимов
пзРустам Темирхан
пзУлан Конысбаев
врМухамбет Тамабай
зщЗахар Коробов
пзAlmas Sapargalyev
пзЖамбыл Кукеев
События матча
16'
Предраг Сикимич
21'
Юрий Перцух
46'
Милан Радин
46'
Асланбек Какимов
47'
Багдат Каиров
53'
Ризван Аблитаров
57'
Антон Шурыгин
58'
Предраг Сикимич
62'
Ардак Саулет
62'
Рустам Темирхан
65'
Куаныш Калмуратов
79'
Саят Жумагали
86'
Предраг Сикимич
86'
Алексей Родионов
87'
Куаныш Калмуратов
87'
Дидар Жалмукан
87'
Рейналдо
87'
Улан Конысбаев
90'
Ринат Джуматов
90'
Алтынбек Сапаров
команда и в н п мячи очки
1 Астана 34 24 5 5 66-23 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед