11 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
4:0
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Айдын Рахимбаев (Алма-Ата, Казахстан)
Астана
Иртыш П
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
21'
Марин Томасов
51'
Рангело Янга
65'
Марин Томасов
68'
Марин Томасов
Стартовые составы
врАлександр Мокин
зщАбзал Бейсебеков
зщМарин Аничич
зщ Сергей Малый
пзИван Маевский
пзЛасло Кляйнхайслер
пзМарин Томасов
нпБактийор Зайнутдинов
нпПедро Энрике
нпРангело Янга
нпРоман Муртазаев
врНикита Калмыков
зщАлександр Кислицын
зщДмитрий Шмидт
зщМилош Стаменкович
зщРафкат Аслан
пзАдри
пзРодриго Антонио
нп Абел Камара
нпКарлуш Фонсека
нпПавел Шабалин
нпРуслан Есимов
Запасные игроки
нпВладислав Прокопенко
нпАлексей Щеткин
пз Ришард Алмейда
вр Ненад Эрич
зщАнтонио Рукавина
зщДмитрий Шомко
зщЕвгений Постников
зщЮрий Логвиненко
нпЖуниор Кабананга
пзИлья Калинин
нпДжон Чибуйке
пзАртём Попов
врДжурахон Бабаханов
врСерикбол Капанов
зщПиралы Алиев
пзДору Попадюк
пз Кирилл Шестаков
нпАрман Смаилов
События матча
21'
Марин Томасов
25'
Бактийор Зайнутдинов
46'
Руслан Есимов
46'
Илья Калинин
51'
Рангело Янга
56'
Педро Энрике
56'
Владислав Прокопенко
56'
Рафкат Аслан
56'
Джон Чибуйке
59'
Карлуш Фонсека
65'
Павел Шабалин
65'
Артём Попов
65'
Марин Томасов
67'
Рангело Янга
67'
Алексей Щеткин
68'
Марин Томасов
80'
Ласло Кляйнхайслер
80'
Ришард Алмейда
90+2'
Абел Камара
команда и в н п мячи очки
1 Астана 35 24 6 5 66-23 78
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 34 11 13 10 35-31 46
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 1:0 Словакия
Казахстан 0:4 Россия
Венгрия 2:1 Хорватия
Израиль 4:2 Австрия
Сан-Марино 0:2 Шотландия
Северная Ирландия 0:02 ′ Беларусь
Нидерланды 0:02 ′ Германия
Словения 0:02 ′ Северная Македония
Польша 0:02 ′ Латвия
Кипр 0:02 ′ Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:2 Нижний Новгород
Химки 3:0 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 0:1 Малага
Кадис 1:1 Кордова
Гранада 0:0пер. Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 0:02 ′ Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати