команда и в н п мячи очки
1 Астана 32 22 2 8 66-27 68
2 Кайрат 32 21 2 9 63-31 65
3 Ордабасы 33 19 8 6 52-24 65
4 Тобол 33 19 6 8 45-27 63
5 Жетысу 32 15 8 9 44-25 53
6 Кайсар 32 12 6 14 37-42 42
7 Окжетпес 32 11 6 15 43-48 39
8 Иртыш П 33 11 4 18 30-45 37
9 Шахтёр Крг 32 9 8 15 39-45 35
10 Тараз 33 7 8 18 28-60 29
11 Актобе 33 7 6 20 35-75 27
12 Атырау 33 6 8 19 25-58 26

Последние матчи
03.11 12:00 Атырау 1 : 3 Ордабасы
03.11 12:00 Тараз 2 : 1 Кайсар
03.11 12:00 Актобе 3 : 2 Шахтёр Крг
03.11 12:00 Тобол 0 : 1 Астана
10.11 12:00 Ордабасы 3 : 0 Тараз
Жоао Пауло (1:0), Абдулай Диакате (2:0), Алексей Щеткин (3:0)
10.11 12:00 Кайрат 2 : 1 Атырау
?? (1:0), ?? (2:0), ?? (2:1)
10.11 12:00 Жетысу 3 : 2 Шахтёр Крг
Сергей Зенёв (0:1), Руслан Степанюк (1:1), Ненад Адамович (2:1), Мартин Тошев (3:1), Еркебулан Нургалиев (3:2)
10.11 12:00 Кайсар 1 : 1 Окжетпес
Тигран Барсегян (1:0), Танат Нусербаев (1:1)
10.11 12:00 Тобол 2 : 1 Актобе
Сенин Себай (1:0), Ардак Саулет (1:1), Бауыржан Турысбек (2:1)
10.11 12:00 Астана 0 : 2 Иртыш П
Жереми Манзорро (0:1), Руслан Мингазов (0:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Адеринсола Эсеола (Кайрат) - 12
  2. Жоао Пауло (Ордабасы) - 11
  3. Марин Томасов (Астана) - 11
  4. Мартон Эппель (Кайрат) - 11
  5. Тигран Барсегян (Кайсар) - 8
  6. Kule Mbombo (Кайсар) - 6
  7. Абат Аимбетов (Актобе) - 6
  8. Азат Нургалиев (Тобол) - 6
  9. Бауыржан Турысбек (Тобол) - 6
  10. Дорин Ротариу (Астана) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити