команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 20 14 3 3 48-19 45
2 Тобол 20 12 2 6 26-16 38
3 Астана 20 11 3 6 32-21 36
4 Шахтёр Крг 20 9 5 6 29-22 32
5 Ордабасы 20 9 4 7 27-26 31
6 Жетысу 20 9 1 10 27-28 28
7 Кайсар 21 7 6 8 21-23 27
8 Кызыл-Жар 21 6 6 9 16-25 24
9 Тараз 20 5 8 7 19-23 23
10 Каспий 20 5 2 13 15-34 17
11 Окжетпес 20 2 5 13 16-38 11
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Последние матчи
24.11 15:00 Шахтёр Крг 1 : 2 Жетысу
?? (1:0), ?? (2:0), ?? (3:0)
27.11 10:00 Жетысу 1 : 2 Астана
?? (1:0), ?? (1:1), ?? (1:2)
27.11 11:00 Каспий 0 : 4 Шахтёр Крг
?? (0:1), ?? (0:2), ?? (0:3), ?? (0:4)
27.11 11:00 Кайсар 1 : 2 Кызыл-Жар
?? (1:0), ?? (1:1), ?? (1:2)
27.11 15:00 Тобол 2 : 0 Тараз
?? (1:0), ?? (2:0)
30.11 10:00 Кызыл-Жар 0 : 1 Астана
?? (0:1)
30.11 10:00 Окжетпес 1 : 3 Ордабасы
?? (1:0), ?? (1:1), ?? (1:2), ?? (1:3)
30.11 10:00 Шахтёр Крг 1 : 0 Тобол
?? (1:0)
30.11 15:00 Тараз 1 : 0 Кайрат
?? (1:0)
30.11 15:00 Жетысу 3 : 0 Каспий
?? (1:0), ?? (2:0), ?? (3:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Абат Аимбетов (Кайрат) - 3
  2. Абдулай Диакате (Ордабасы) - 2
  3. Пиерос Сотириу (Астана) - 2
  4. Рунар Сигурйонссон (Астана) - 2
  5. Элгуя Лобжанидзе (Кайсар) - 2
  6. Nils Zatl (Тараз) - 1
  7. Абзал Таубай (Тараз) - 1
  8. Азат Нургалиев (Тобол) - 1
  9. Айбол Абикен (Кайрат) - 1
  10. Александар Станисавлевич (Кайсар) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити