Казахстан Премьер-лига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:0
Главный судья: Александр Алиев (Алма-Ата, Казахстан)
Кайсар
Жетысу
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
51'
Иван Садовничий
Стартовые составы
вр Александр Григоренко
зщАлександр Марочкин
зщИльяс Амирсеитов
зщИван Граф
зщВалентин Чуреев
пзАсхат Тагыберген
пзДуман Нарзилдаев
пзМаксат Байжанов
пзВладимир Аржанов
нпБратислав Пуношевац
нп Матиас Курёр
врАлмат Бекбаев
зщАндрей Лебедев
зщ Иван Садовничий
зщЛаша Касрадзе
пз Альмир Мухутдинов
пзDavid Mawutor
пзЭдгар Малакян
пзКамо Оганесян
пзSabyrkhan Ibraev
нпЕлжас Алтынбеков
нпРуслан Степанюк
Запасные игроки
нпИгорь Зенькович
пзДжон Камара
зщМарк Гурман
врМарсель Исламкулов
зщАлдан Балтаев
пзПол Уэри
пзВалерий Коробкин
нпДауренбек Тажимбетов
нп Франк Джа Джедже
нпОлег Хромцов
пзРауль Джалилов
врАндрей Шабанов
зщЕрмек Куантаев
зщOlzhas Kerymzhanov
зщСерик Сагындыков
пзАндрей Харабара
пзЖакып Кожамберды
нпРифат Нурмугамет
События матча
11'
Братислав Пуношевац
11'
Игорь Зенькович
48'
Валентин Чуреев
51'
Иван Садовничий
54'
Максат Байжанов
73'
Думан Нарзилдаев
73'
Джон Камара
73'
Эдгар Малакян
73'
Олег Хромцов
76'
Альмир Мухутдинов
76'
Рауль Джалилов
86'
Матиас Курёр
86'
Марк Гурман
88'
Руслан Степанюк
89'
Андрей Лебедев
89'
Асхат Тагыберген
команда и в н п мячи очки
1 Астана 34 24 5 5 66-23 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед