Казахстан Премьер-лига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Центральный БИИК», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
Ордабасы
Атырау
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
15'
Мирзад Механович
Стартовые составы
врБекхан Шайзада
зщЭлтон Дос Рейс
зщ Пабло Фонтанельо
зщТемирлан Эрланов
пзКирилл Ковальчук
пзМирзад Механович
пзМардан Толебек
пзСамат Шамши
пзТимур Досмагамбетов
пзЕркебулан Тунгышбаев
нпЖасулан Молдакараев
врВладимир Логиновский
зщКуаныш Калмуратов
зщРизван Аблитаров
пзЭдуард Сергиенко
пзФрантишек Кубик
пзJoseph Fils Nane Eone
пзЮре Обшивач
пзРинат Джуматов
нпПредраг Сикимич
нпБабатунде Адениджи
нпЮрий Перцух
Запасные игроки
нпНеманья Койич
пзНикита Бочаров
пзЛука Муженяк
врЖасур Нарзикулов
зщТалгат Адырбеков
пзКайрат Аширбеков
нпСергей Хижниченко
пзАлексей Родионов
пзАйбар Нурыбеков
врАндрей Пасеченко
пзАлтынбек Сапаров
пзДаурен Кайраллиев
пзДидар Жалмукан
пзЭльдар Абдарахманов
пз Марат Хайруллин
События матча
15'
Мирзад Механович
46'
Юрий Перцух
46'
Алексей Родионов
70'
Эдуард Сергиенко
70'
Айбар Нурыбеков
73'
Жасулан Молдакараев
73'
Неманья Койич
80'
Мардан Толебек
80'
Никита Бочаров
86'
Алексей Родионов
87'
Бабатунде Адениджи
90+1'
Мирзад Механович
90+1'
Лука Муженяк
команда и в н п мячи очки
1 Астана 34 24 5 5 66-23 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 3:1
54 ′
Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 1:0
пер.
Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 1:2
69 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 1:1
54 ′
Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:3 Брага
Шавиш 1:3 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 3:2 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:2 Рода
Волендам 1:3 Эйндховен
Валвейк 4:1 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 2:1 Алмере Сити
Ден Босх 3:0 Осс
НЕК Неймеген 1:1 Телстар
Хелмонд Спорт 0:1 Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:1 Дордрехт
Твенте 1:0 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1
69 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед