Казахстан Премьер-лига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Центральный БИИК», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
Ордабасы
Атырау
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
15'
Мирзад Механович
Стартовые составы
врБекхан Шайзада
зщЭлтон Дос Рейс
зщ Пабло Фонтанельо
зщТемирлан Эрланов
пзКирилл Ковальчук
пзМирзад Механович
пзМардан Толебек
пзСамат Шамши
пзТимур Досмагамбетов
пзЕркебулан Тунгышбаев
нпЖасулан Молдакараев
врВладимир Логиновский
зщКуаныш Калмуратов
зщРизван Аблитаров
пзЭдуард Сергиенко
пзФрантишек Кубик
пзJoseph Fils Nane Eone
пзЮре Обшивач
пзРинат Джуматов
нпПредраг Сикимич
нпБабатунде Адениджи
нпЮрий Перцух
Запасные игроки
нпНеманья Койич
пзНикита Бочаров
пзЛука Муженяк
врЖасур Нарзикулов
зщТалгат Адырбеков
пзКайрат Аширбеков
нпСергей Хижниченко
пзАлексей Родионов
пзАйбар Нурыбеков
врАндрей Пасеченко
пзАлтынбек Сапаров
пзДаурен Кайраллиев
пзДидар Жалмукан
пзЭльдар Абдарахманов
пз Марат Хайруллин
События матча
15'
Мирзад Механович
46'
Юрий Перцух
46'
Алексей Родионов
70'
Эдуард Сергиенко
70'
Айбар Нурыбеков
73'
Жасулан Молдакараев
73'
Неманья Койич
80'
Мардан Толебек
80'
Никита Бочаров
86'
Алексей Родионов
87'
Бабатунде Адениджи
90+1'
Мирзад Механович
90+1'
Лука Муженяк
команда и в н п мячи очки
1 Астана 33 24 5 4 66-22 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 33 15 8 10 36-30 53
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1
пер.
СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0
пер.
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе