Казахстан Премьер-лига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Тимур Кумашев (Астана, Казахстан)
Иртыш П
Акжайык
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
62'
Павел Шабалин
80'
Абел Камара
Стартовые составы
врНикита Калмыков
зщАлександр Кислицын
зщДмитрий Шмидт
зщМилош Стаменкович
зщРафкат Аслан
пзАдри
пзДору Попадюк
пзРодриго Антонио
нп Абел Камара
нпКарлуш Фонсека
нпРуслан Есимов
врЕвгений Боровик
зщБерик Шайхов
зщЭркин Тапалов
зщСергей Басов
пзАмбросий Чачуа
пзАзат Ерсалимов
пзАндрей Ткачук
пзИгорь Худобяк
пзМирам Сапанов
пзЕркебулан Нургалиев
нпМалик Мане
Запасные игроки
нпУго Секу
нпПавел Шабалин
нпДжон Чибуйке
врДжурахон Бабаханов
зщПиралы Алиев
пзАртём Попов
пзИлья Калинин
пз Кирилл Шестаков
нпАрман Смаилов
нпАртур Карашаускас
пзИван Антипов
вр Сергей Ткачук
зщAlibek Sakenov
зщБауыржан Омаров
зщVladimir Pokatilov
пзДенис Главина
События матча
28'
Игорь Худобяк
28'
Артур Карашаускас
30'
Берик Шайхов
46'
Рафкат Аслан
46'
Дору Попадюк
46'
Уго Секу
46'
Павел Шабалин
50'
Уго Секу
62'
Павел Шабалин
67'
Еркебулан Нургалиев
67'
Иван Антипов
80'
Абел Камара
85'
Амбросий Чачуа
88'
Сергей Басов
90+1'
Карлуш Фонсека
90+1'
Джон Чибуйке
команда и в н п мячи очки
1 Астана 34 24 5 5 66-23 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед