17 августа 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Парма
Венеция
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Жервиньо
22'
Симоне Якопини
24'
Маттиа Араму
72'
Жервиньо
Стартовые составы
55врЛуиджи Сепе
2зщСимоне Якопини
22зщ Бруну Алвеш
28зщ Риккардо Гальоло
16зщ Венсан Лорини
10пзЭрнани
17пзАнтонино Барилла
44пзДеян Кулушевски
15пз Гастон Бругман
45нпРоберто Инглезе
27нпЖервиньо
12врЛука Леццерини
2зщАлессандро Фьордализо
13зщМарко Модоло
14зщДжанфилиппо Феличоли
21зщМикеле Кремонези
4пз Франко Сукулини
16пзАнтонио Фьордилино
23пзЮссеф Мале
10нпМаттиа Араму
24нпРиккардо Бокалон
28нпАлессандро Капелло
Запасные игроки
34врСимоне Коломби
3зщ Кастриот Дермаку
36зщAlessandro Minelli
99зщДжакомо Риччи
14пз Хосе Мачин
88пзАльберто Грасси
21пзМаттео Скоццарелла
93пзМаттиа Спрокати
7нп Янн Карамо
29нпАндреас Корнелиус
9нпФабио Чераволо
26нпЛука Силигарди
32зщПьетро Чеккарони
1врBruno Oliveira Bertinato
22врАльберто Помини
3зщНиколо Казале
33зщИван Лакичевич
36зщEdoardo Soldati
5пзАнтонио Вакка
11пзХарви Сейнт-Клер
19пзЛоренцо Гавьоли
7нпYuri Senesi
35нпAlexandre Miguel Flora Pimenta
События матча
9'
Жервиньо
22'
Симоне Якопини
24'
Маттиа Араму
46'
Джанфилиппо Феличоли
46'
Пьетро Чеккарони
58'
Риккардо Бокалон
61'
Бруну Алвеш
72'
Жервиньо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден