15 января 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
Фиорентина
Аталанта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Патрик Кутроне
Далберт
67'
Йосип Иличич
Руслан Малиновский
84'
Поль Лирола
Эрик Пульгар
Стартовые составы
1врПьетро Терраччиано
17зщФедерико Чеккерини
20зщХерман Песселья
4зщНикола Миленкович
29зщДалберт
21зщПоль Лирола
8пзГаэтано Кастровилли
24пзМарко Бенасси
78пзЭрик Пульгар
63нпПатрик Кутроне
28нпДушан Влахович
95врПьерлуиджи Голлини
19зщБерат Джимсити
8зщРобин Гозенс
33зщХанс Хатебур
5зщАндреа Мазиелло
3зщМаттиа Кальдара
11пзРемо Фройлер
88пзМарио Пашалич
18пзРуслан Малиновский
15пзМартен де Рон
9нпЛуис Мурьель
Запасные игроки
22зщМартин Касерес
25нпФедерико Кьеза
33врФедерико Бранколини
69врБартломей Дронговский
6зщЛука Раньери
93зщАлекса Терзич
5пзМилан Бадель
27пзШимон Журовский
16пзВалентин Эйссерик
18пзРашид Геззаль
19пзТофоль Монтьель
11нпРиккардо Соттиль
72пзЙосип Иличич
10пзАлехандро Гомес
6зщХосе Паломино
31врФранческо Росси
57врМарко Спортьелло
87зщДавид Гейденрейх
2зщРафаэл Толой
90пзЭбрима Колли
20пзЯкопо Да Рива
79нпАмад Траоре
91нпДуван Сапата
События матча
11'
Патрик Кутроне
Далберт
34'
Маттиа Кальдара
46'
Ремо Фройлер
46'
Йосип Иличич
46'
Херман Песселья
50'
Берат Джимсити
57'
Андреа Мазиелло
57'
Алехандро Гомес
67'
Йосип Иличич
Руслан Малиновский
70'
Херман Песселья
73'
Патрик Кутроне
73'
Мартин Касерес
77'
Маттиа Кальдара
77'
Хосе Паломино
81'
Далберт
84'
Поль Лирола
Эрик Пульгар
88'
Душан Влахович
88'
Федерико Кьеза

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс