15 января 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
Милан
СПАЛ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Кшиштоф Пёнтек
Исмаэль Беннасер
44'
Самуэль Кастильехо
Кшиштоф Пёнтек
66'
Тео Бернар Франсуа
Стартовые составы
90врАнтонио Доннарумма
19зщТео Бернар Франсуа
13зщАлессио Романьоли
24зщСимон Кьер
12зщАндреа Конти
5пзДжакомо Бонавентура
4пзИсмаэль Беннасер
33пзРаде Крунич
7пзСамуэль Кастильехо
18нпАнте Ребич
9нпКшиштоф Пёнтек
99вр Этрит Бериша
23зщФранческо Викари
40зщНенад Томович
3зщИгор дос Сантос
96пзГеоргий Тунёв
14пзБрайан Дабо
95пзМарко Янкович
11пзАлессандро Мургиа
21пзГабриэл Стрефезза
10нп Серджо Флоккари
43нпАльберто Палоски
Запасные игроки
8нпСусо
39пзЛукас Пакета
46пзМаттео Габбиа
84врМаттео Сончин
79пзФранк Кессье
94пзМарко Брешианини
98нпДэниел Мальдини
21нпЗлатан Ибрагимович
17нпРафаэл Леау
1Асмир Бегович
66зщБартош Саламон
8пзМаттиа Валоти
97пзФедерико Дзанкетта
25врКарло Летица
22врДемба Тиам
67зщПаоло Каннистра
98зщРиккардо Мастрилли
4зщ Тьяго Сионек
13пзАркадиуш Реца
94нпJaume Cuéllar Mendoza
31нпФедерико Ди Франческо
События матча
20'
Кшиштоф Пёнтек
Исмаэль Беннасер
33'
Андреа Конти
41'
Самуэль Кастильехо
44'
Самуэль Кастильехо
Кшиштоф Пёнтек
61'
Алессандро Мургиа
64'
Самуэль Кастильехо
64'
Сусо
65'
Ненад Томович
65'
Бартош Саламон
66'
Тео Бернар Франсуа
72'
Марко Янкович
72'
Маттиа Валоти
72'
Игор дос Сантос
75'
Джакомо Бонавентура
75'
Лукас Пакета
82'
Симон Кьер
82'
Маттео Габбиа
84'
Бартош Саламон
86'
Брайан Дабо
86'
Федерико Дзанкетта

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт