18 августа 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Главный судья: Джанлука Аурельяно (Болонья, Италия)
Удинезе
Зюйдтироль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Кевин Ласанья
66'
Tommaso Morosini
70'
Роландо Мандрагора
88'
Роландо Мандрагора
Стартовые составы
1врХуан Муссо
3зщСамир
4зщНиколас Опоку
5зщ Виллиам Трост-Эконг
19зщЙенс Ларсен
6пз Секо Фофана
8пзМато Яяло
10пз Родриго Де Пауль
23пзИгнасио Пуссетто
38пзРоландо Мандрагора
15нпКевин Ласанья
1врТоммазо Куккьетти
3зщAlessandro Fabbri
5зщКевин Винето
19зщМарио Ерарди
25зщЯн Полак
21зщФабиан Тайт
14пзЛука Берардокко
23пзTommaso Morosini
7пзGianluca Turchetta
17пзДаниэле Казираги
9нпСимоне Маццокки
Запасные игроки
27врСамуэле Перизан
88вр Николас
2зщФрансиско Сьерральта
17зщБрам Нуйтинк
50зщРодриго Бекао
13пзСванте Ингельссон
99пзАндрия Балич
72пзАнтонин Барак
30нпИлия Несторовски
70нп Ридер
91нпЛукаш Теодорчик
12врRoberto Taliento
26зщAlberto Alari
13зщSimone Davì
8пзEmanuele Gatto
27пзДжордано Троваде
11нпМирко Петрелла
18нпМаттео Ровер
28нпНикколо Ромеро
События матча
49'
Кевин Ласанья
66'
Tommaso Morosini
70'
Роландо Мандрагора
88'
Роландо Мандрагора

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас