18 августа 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Главный судья: Джанлука Аурельяно (Болонья, Италия)
Удинезе
Зюйдтироль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Кевин Ласанья
66'
Tommaso Morosini
70'
Роландо Мандрагора
88'
Роландо Мандрагора
Стартовые составы
1врХуан Муссо
3зщСамир
4зщНиколас Опоку
5зщ Виллиам Трост-Эконг
19зщЙенс Ларсен
6пз Секо Фофана
8пзМато Яяло
10пз Родриго Де Пауль
23пзИгнасио Пуссетто
38пзРоландо Мандрагора
15нпКевин Ласанья
1врТоммазо Куккьетти
3зщAlessandro Fabbri
5зщКевин Винето
19зщМарио Ерарди
25зщЯн Полак
21зщФабиан Тайт
14пзЛука Берардокко
23пзTommaso Morosini
7пзGianluca Turchetta
17пзДаниэле Казираги
9нпСимоне Маццокки
Запасные игроки
27врСамуэле Перизан
88вр Николас
2зщФрансиско Сьерральта
17зщБрам Нуйтинк
50зщРодриго Бекао
13пзСванте Ингельссон
99пзАндрия Балич
72пзАнтонин Барак
30нпИлия Несторовски
70нп Ридер
91нпЛукаш Теодорчик
12врRoberto Taliento
26зщAlberto Alari
13зщSimone Davì
8пзEmanuele Gatto
27пзДжордано Троваде
11нпМирко Петрелла
18нпМаттео Ровер
28нпНикколо Ромеро
События матча
49'
Кевин Ласанья
66'
Tommaso Morosini
70'
Роландо Мандрагора
88'
Роландо Мандрагора

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье