18 августа 2019 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Фиорентина
Монца
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Андреа Бригенти
80'
Душан Влахович
86'
Душан Влахович
89'
Федерико Кьеза
Стартовые составы
69врБартломей Дронговский
4зщНикола Миленкович
6зщЛука Раньери
21зщПоль Лирола
93зщАлекса Терзич
5пзМилан Бадель
7пзЭрик Пульгар
24пзМарко Бенасси
10нп Кевин-Принс Боатенг
11нпРиккардо Соттиль
25нпФедерико Кьеза
1врЭугенио Ламанна
6зщДжузеппе Беллуши
19зщФилиппо Скалья
31зщМарио Сампиризи
32зщФранко Лепоре
20пзСимоне Йоколано
21пзМарко Армеллино
24пзНикола Ригони
7нпCosimo Chiricò
9нпАндреа Бригенти
11нпМаттиа Финотто
Запасные игроки
1врПьетро Терраччиано
33врФедерико Бранколини
3зщКристиано Бираги
17зщФедерико Чеккерини
23зщЛоренцо Венути
19пзТофоль Монтьель
8пзГаэтано Кастровилли
15пз Себастьян Кристофоро
27пзШимон Журовский
9нп Джованни Симеоне
28нпДушан Влахович
12врДаниэле Соммарива
3зщАрмандо Анастазио
15зщИван Маркони
23зщСтефано Негро
30зщМикеле Франко
4пзGiorgio Galli
5пзМарко Фоссати
8пзФилиппо Лора
17пзНикола Мости
18пзАндреа Палацци
10нпAndrea D'Errico
29нпЭтторе Марки
События матча
35'
Андреа Бригенти
80'
Душан Влахович
86'
Душан Влахович
89'
Федерико Кьеза

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас