28 января 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:2
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Милан
Торино
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Джакомо Бонавентура
Анте Ребич
34'
Бремер
Симоне Верди
71'
Бремер
Ола Эйна
91'
Хакан Чалханоглу
Самуэль Кастильехо
106'
Хакан Чалханоглу
Франк Кессье
108'
Златан Ибрагимович
Рафаэл Леау
Стартовые составы
99врДжанлуиджи Доннарумма
19зщТео Бернар Франсуа
13зщАлессио Романьоли
24зщСимон Кьер
12зщАндреа Конти
7пзСамуэль Кастильехо
5пзДжакомо Бонавентура
4пзИсмаэль Беннасер
33пзРаде Крунич
18нпАнте Ребич
9нпКшиштоф Пёнтек
39врСальваторе Сиригу
33зщНиколя Н'Кулу
5зщАрмандо Иццо
34зщОла Эйна
29зщЛоренцо Де Сильвестри
36зщБремер
7пзСаша Лукич
88пзТомас Ринкон
21нпАлехандро Беренгер
9нпАндреа Белотти
24нпСимоне Верди
Запасные игроки
21нпЗлатан Ибрагимович
17нпРафаэл Леау
10пзХакан Чалханоглу
79пзФранк Кессье
1врАсмир Бегович
90врАнтонио Доннарумма
2зщДавиде Калабрия
39пзЛукас Пакета
46пзМаттео Габбиа
8нпСусо
30зщКоффи Джиджи
22нпВинченцо Миллико
4зщЛянцо Силвейра
93пзДиего Лашальт
25врАнтонио Росати
18врСамир Уйкани
17зщУилфрид Синго
80пзМишель Ндари Адопо
События матча
12'
Джакомо Бонавентура
Анте Ребич
22'
Томас Ринкон
30'
Тео Бернар Франсуа
34'
Бремер
Симоне Верди
37'
Анте Ребич
37'
Армандо Иццо
53'
Симон Кьер
65'
Кшиштоф Пёнтек
65'
Златан Ибрагимович
71'
Бремер
Ола Эйна
74'
Раде Крунич
76'
Джакомо Бонавентура
76'
Рафаэл Леау
82'
Раде Крунич
82'
Хакан Чалханоглу
82'
Бремер
82'
Коффи Джиджи
90'
Алехандро Беренгер
90'
Винченцо Миллико
91'
Хакан Чалханоглу
Самуэль Кастильехо
93'
Андреа Конти
105'
Анте Ребич
105'
Франк Кессье
106'
Хакан Чалханоглу
Франк Кессье
108'
Златан Ибрагимович
Рафаэл Леау
112'
Лоренцо Де Сильвестри
112'
Томас Ринкон
112'
Лянцо Силвейра
112'
Диего Лашальт

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 23:00 Валенсия (Испания)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Испания: Сегунда
Мирандес 23:00 Сарагоса

Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 15:00 Кайрат (Казахстан)
Ростов (Россия) 18:00 Мольде (Норвегия)
Картахена (Испания) 22:00 ЦСКА (Россия)