5 декабря 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Сардиния Арена», вместимость: 16233 зрителей.
Кальяри
Сампдория
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Альберто Черри
Даниэле Рагацу
48'
Даниэле Рагацу
Артур Ионицэ
87'
Маноло Габбьядини
Роналду Виейра
Стартовые составы
90врРобин Ольсен
12зщФабрицио Каччиаторе
40зщСебастьян Валюкевич
15зщРагнар Клаван
22зщХараламбос Ликояннис
27пзАлессандро Дейола
17пзКристиан Олива
29пзЛукас Кастро
21пз Артур Ионицэ
26нпДаниэле Рагацу
9нпАльберто Черри
1врЭмиль Аудеро
21зщ Джейсон Мурильо
25зщАлекс Феррари
3зщТоммазо Ауджелло
5зщЮлиан Хабот
26пзМехди Лери
18пзМортен Торсби
7пзКароль Линетти
4пзРоналду Виейра
20пзГонсало Марони
17нпДжанлука Капрари
Запасные игроки
4пз Раджа Найнгголан
10пзЖоао Педро
18пзНаитан Нандес
20врСимоне Арести
34врДжузеппе Чоччи
3зщФедерико Матьелло
2зщСимоне Пинна
19зщФабио Пизакане
6пзМарко Рог
8пзЛука Чигарини
24пзПаоло Фараго
99нпДжованни Симеоне
19зщВаско Реджини
10пзЭмилиано Ригони
23нпМаноло Габбьядини
30врВладимиро Фальконе
22врАндреа Секулин
29зщНикола Мурру
14пзЯкуб Янкто
32Felice D'Amico
События матча
7'
Альберто Черри
Даниэле Рагацу
46'
Алекс Феррари
46'
Васко Реджини
48'
Даниэле Рагацу
Артур Ионицэ
64'
Гонсало Марони
64'
Эмилиано Ригони
74'
Лукас Кастро
74'
Раджа Найнгголан
84'
Альберто Черри
84'
Жоао Педро
84'
Джанлука Капрари
84'
Маноло Габбьядини
87'
Маноло Габбьядини
Роналду Виейра
89'
Даниэле Рагацу
89'
Наитан Нандес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук