12 мая 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Кёльн
Ян
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
7'
Рафаэль Кцихос
34'
Саркис Адамян
50'
Hamadi Al Ghaddioui
65'
Йонас Хектор
Луис Шауб 68'
Саркис Адамян
Marco Grüttner 73'
Йонас Хектор
Симон Теродде 76'
Антони Модест
Доминик Дрекслер 90'
Йонас Фёренбах
Jonas Nietfeld |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Рафаэль Кцихос
34'
Саркис Адамян
44'
Марко Хёгер
46'
Марко Хёгер
46'
Марсель Риссе
46'
Маттиас Леман
46'
Симон Теродде
46'
Йонас Хектор
48'
Джон Кордоба
48'
Hamadi Al Ghaddioui
50'
Hamadi Al Ghaddioui
52'
Себастиан Штольце
52'
Адриан Файн
56'
Хорхе Мере
65'
Andreas Geipl
65'
Себастьян Фрайс
65'
Йонас Хектор
Луис Шауб 68'
Саркис Адамян
Marco Grüttner 69'
Флориан Кайнц
69'
Антони Модест
71'
Антони Модест
73'
Йонас Хектор
Симон Теродде 76'
Антони Модест
Доминик Дрекслер 83'
Доминик Дрекслер
88'
Саркис Адамян
88'
Jonas Nietfeld
88'
Marco Grüttner
90'
Йонас Фёренбах
Jonas Nietfeld |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
3 | Унион | 34 | 14 | 15 | 5 |
|
57 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Санкт-Паули | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Хольштайн | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Арминия | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Ян | 34 | 12 | 13 | 9 |
|
49 |
10 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Бохум | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Динамо Др | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Эрцгебирге | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
15 | Зандхаузен | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
16 | Ингольштадт 04 | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Магдебург | 34 | 6 | 13 | 15 |
|
31 |
18 | Дуйсбург | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |